Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
PC vs консоли
Димитрий написал в 10:15, 05.07.2011 #311
Проверенные
Была бы возможность, купил бы консоль. А сейчас иногда играю на своем старом компе(он мне весь мозг вынес своими тупняками).
ROShaimuhametov написал в 11:23, 05.07.2011 #312
Проверенные
Тема создана чтоб мирить консольщиков и пкшников.Вы ещё больше поссорились.Я пкшник,но я тоже вишу + консолей.На консолях идут все игры без тормозов,она компактная,удобная.Есть и -,дорогие лицензионки,слишком большая цена для вещи на которой можно лишь играть.Но ведь если бы она была дешевле,игры тоже были бы дешевле то многим пкшникам бы она тоже понравилась.У меня есть PS3,я пкшник потому что играю в основном на компе.Хотя игры PS3 у меня тоже есть-это MK9,Дурная репутация 2 и ещё несколько игр.Я их купил потому что это действительно хорошие игры,я сожалею о том что на пк не выходят те некоторые игры которые есть на консолях,но не надо из-за этого гнать на консоль,все притензии к разрабам игр. :D
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Muaddib написал в 11:26, 05.07.2011 #313
Проверенные
Quote (ROShaimuhametov)
Тема создана чтоб мирить консольщиков и пкшников.

Консольщики и Пкшники никогда не померятся... :)

Quote (ROShaimuhametov)
Вы ещё больше поссорились.

Ну вот.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:15, 05.07.2011 #314
Модераторы
vein-96, вот это уже другое дело :'(
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Muaddib написал в 13:26, 05.07.2011 #315
Проверенные
Quote (BLUHK333)
Какой нормальный человек купит консоль скажите мне?

Взрослый нормально зарабатывающий человек может позволить купить себе консоль...

Добавлено (05.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Quote (BLUHK333)
эти мажоры

Странное прозвище консольщикам. Они ПКшников по другому называют...более скверно.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 05.07.2011, 13:26)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:31, 05.07.2011 #316
Модераторы
Quote (BLUHK333)
я тоже против консолей, рррррр эти мажоры

Если бы я содержал ПК, мне бы не на что было сводить двушку куда-нить, небыло б карманных денег, пришлось бы много в чём себе отказывать, я школота, 10 класс, живу с матушкой в полтора комнатной квартире, играю на маленьком старом мониторе-телевизоре. В КАКОМ МЕСТЕ Я МАЖОР!? Уважаемый, если у вас маленький словарных запас и вы не читаете книг, а толька и сидите в своём ПК, пожалуйста не перебирайте все что попало слова, мне далеко до мажора.
Quote (BLUHK333)
Какой нормальный человек купит консоль скажите мне?

Я никому ничего ни хочу навязывать, и мнение людей из Запада и Европейцев так же для меня не приоритетно, как для вас, но ВЕСЬ МИР, кроме России и СНГ сидит на консолях, дак может есть за что? Одни наши- самые умные, в ютьюбе х*йню пишут и троллят, если геймплеи проходят на консолях, а они все ржут над отсталыми Россиянами.
Quote (BLUHK333)
я еще понимаю выпускать игры на консоль на подобие тейкена, то есть такие что на кампе нормально не поиграть.
Но блин когда все шутеры плавно переходят на консоль это

Мне кажется, что с таким человеком как ты (ярким, вспыльчивым)любой спор может дойти до членомерства, но я уверен, что ты в жизни консоль и геймпад и в метре не видел, поэтому ты так рассуждаешь..... Я играю во ВСЕ популярные и актуальные шутеры, которые только не обходят мой бокс стороной, хочу сказать, что те кто верят, что на геймпаде играть сложно- это стереотип, к нему ПРИВЫКТЬ сложно, когда привыкнишь престижи в калде только так набивать будешь!
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
aptemm001 написал в 13:32, 05.07.2011 #317
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Твоя любимая тема, говорить о преимуществах консолей и минсах ПК, и не говорить о минусах консолей, и преимуществах ПК...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:35, 05.07.2011 #318
Модераторы
aptemm001, знаешь, может ты и прав, но я, честно говоря, не замечаю, я стремлюсь не к этому. Однако тут я же про ПК ни слова, я толька о цене шайтана и о том, что в России почему-то чрезмерно ненавидят консоли. А я не могу к этому спокойно относится.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
aptemm001 написал в 13:39, 05.07.2011 #319
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
в России почему-то чрезмерно ненавидят консоли

Знаешь почему? Зачем тратить 2000 рублей, если можно скачать ТОЖЕ САМОЕ БЕСПЛАТНО, и ещё с улучшенной графикой? Может в США они и могут позволить, но извини, в России это дорого!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:48, 05.07.2011 #320
Модераторы
aptemm001, да ты себе и комп сам скачать можешь да?
Quote (aptemm001)
улучшенной графикой

Не во всех играх делуют прибамбасы на версии для ПК, для небольшого улучшения графики.
P.S.- листни на страницу назад, там расписаны цены, во сколько МНЕ это обошлось. Это при том, что у нас в Европе малясь по дороже чем у вас всё.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
Поиск: