Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » "Народная Воля" - русское Братство асасинов
"Народная Воля" - русское Братство асасинов
assassino-auditore написал в 10:33, 04.06.2011 #51
Проверенные
Ассасин, который засветился в документах, плохой ассасин. Документы уничтожались другими ассасинами, а юбики нашли что то все таки)
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
altair0197 написал в 10:54, 04.06.2011 #52
Проверенные
Не сказал бы если ассасин засветился как лучший значит он лучший
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
assassino-auditore написал в 11:00, 04.06.2011 #53
Проверенные
altair0197, Юбикам Дезмонд или Минерва рассказала. Все честно.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Чупик написал в 11:27, 04.06.2011 #54
Пользователи
assassino-auditore, пхххаааа) Школоло ты о чем?
Assassins-creed.su
0
1
Desmond_Russia написал в 12:20, 04.06.2011 #55
Проверенные
Почему орден храма, а не церкви(намного привычное название). Храм - это больше языческое. Храм соломона. Кстати, как защитники(как Дмтрий говорил) паломников могли превратится во вседержателей европы?(повсюду посты, замки, все платили им налоги и шли на службу)
2
0
Димитрий написал в 12:29, 04.06.2011 #56
Проверенные
Чупик, ЧупиГ. :D Ты и досюда дбрался.

Добавлено (04.06.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Desmond_Russia, А может я сам тамплиер?

Shadow_P написала в 12:31, 04.06.2011 #57
Проверенные
Desmond_Russia,
Quote (Desmond_Russia)
Почему орден храма, а не церкви

Сначала тамплиеры назывались по другому. Потом, когда они начали искать храм Соломона они стали рыцарями храма. А потом уже тамплиерами. (Перевожу для французов temple-храм)
Quote (Desmond_Russia)
Кстати, как защитники паломников могли превратится во вседержателей европы?

Тамплиеры существовали несколько столетий. За это время они приобрели богатства, славу, могущество. Это ослепило их. Они имели право забирать трофеи из покоренных городов неверных. Но тамплиеры дошли до того, что они разграбили Константинополь.
Мысль-вот что делает человека великим.
Димитрий написал в 12:42, 04.06.2011 #58
Проверенные
Quote (Arvitrar)
ассасы начали защищать свои устои ониж не любят чужаков да и вообще по началу ассасинов там не было они позже явились все просто это война 2х религий и не более а различные ордены так они между собой связаны и имеют меж собой четкую иерархию ИМХО

Прошу прощения но это бред. Ассассины это фанатики убивавшие за дозу, Ассассин как пуля выстреленная из пистолета имама, он убил и погиб(они даже не пытались скыться после убийства). Ассассины воевали и поротив мусульман, имам Саббах хотел создать свое государство, вот тока хренова хотел, поэтому и захватывал горные крепости от которых не какого дохода не было потому что в горах нет полей и садов, в этом и причина развала их фракции.

Добавлено (04.06.2011, 12:38)

Quote (Arvitrar)
ассасы начали защищать свои устои ониж не любят чужаков да и вообще по началу ассасинов там не было они позже явились все просто это война 2х религий и не более а различные ордены так они между собой связаны и имеют меж собой четкую иерархию ИМХО

Прошу прощения но это бред. Ассассины это фанатики убивавшие за дозу, Ассассин как пуля выстреленная из пистолета имама, он убил и погиб(они даже не пытались скыться после убийства). Ассассины воевали и поротив мусульман, имам Саббах хотел создать свое государство, вот тока хренова хотел, поэтому и захватывал горные крепости от которых не какого дохода не было потому что в горах нет полей и садов, в этом и причина развала их фракции.
Quote (Shadow_P)
Сначала у ордена тамплиеров были благие намерение. Благородные рыцари храма (поэтому, кстати и название-тамплиеры). Орден, созданный для защиты святой земли и паломников от еретиков. Но, по прошествии веков, дисциплина, которой так славились тамплиеры, начала разлагаться. "Пить как тамплиер". Эта фраза стала крылатой. Тамплиеры стали самыми богатыми. Сильные мира сего, короли занимали у них деньги на свою роскошную жизнь. Мы не можем знать, что тамплиеры стали поклоняться сатане или стали преследовать какие-то другие цели.

Поздравляю, вы ближе всех к истинне. ;)

Добавлено (04.06.2011, 12:42)

Quote (assassino-auditore)
Ассасин, который засветился в документах, плохой ассасин. Документы уничтожались другими ассасинами, а юбики нашли что то все таки)

Юбики не че не откапали, все они придумали. Ассассины не носили одну одежту, они не убивали скрытыми клинками, у них были специальные кинжалы. А еще они своей жертве давали круглый хлебец или лепешку.
Quote (Desmond_Russia)
Почему орден храма, а не церкви(намного привычное название). Храм - это больше языческое. Храм соломона. Кстати, как защитники(как Дмтрий говорил) паломников могли превратится во вседержателей европы?(повсюду посты, замки, все платили им налоги и шли на службу)
Потому что это у нас церкви а в европе преобладают храмы.
Shadow_P написала в 12:46, 04.06.2011 #59
Проверенные
Главное не путать игру с реальностью. Не использовать стереотипы, навязанные игрой.
Гениальная задумка юбисофт: они взяли исторических "злодеев" (ассасины) и представили нам их с другой стороны. Тоже и с тамплиерами. Юбики все перевернули с ног на голову.
Но, к сожалению, многие геймеры принципиально не изучают историю. И принимают все сказанное в ИГРЕ за чистую монету.
Мысль-вот что делает человека великим.
Димитрий написал в 13:18, 04.06.2011 #60
Проверенные
Shadow_P, Особенно дети и подростки, до 16-17 лет. У меня малой думает что тамплиеры плохие а ассассины хорошие, и в его представлениях ассассины такие же как в игре, с плащами капюшонами на голове и всем тем что есть в игре.
Форум » Флудильня » Беседка » "Народная Воля" - русское Братство асасинов
Поиск: