Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
Рок Vs.Рэп
А за что ТЫ
1.1.Рок, металл[ 42 ][60.87%]
2.2.Рэп[ 27 ][39.13%]
Всего ответов: 69
aptemm001 написал в 22:34, 05.08.2011 #341
Проверенные
Slipknot, Ах ты! Надо же, только что это понял? Ожидал, что сразу раскусят... :D
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Slipknot написал в 22:35, 05.08.2011 #342
Избранные
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
agasi22 написал в 23:11, 05.08.2011 #343
Проверенные
Quote (Blew)
aptemm001, не стоит воспринимать всё так буквально, просто некоторые выбирают свои пристрастия не по зову сердца, а по тому что популярнее, принимают сторону большинства для того чтобы избежать излишней критики, и когда таким например, предлагаешь послушать другую музыку они отвергают даже не прислушавшись ведь это не соответствует его окружению, ну просто он может перестать быть чОтким пацанчиком, вот мы и говорим что не игры и фильмы знаменитые тупые, а тупые те кто этим увлекаются для пафоса, и призирают другое только потому что это делает большинство

Именно это я и хотел сказать, но не смог =/
Quote (aptemm001)
Он в течении порядка 20 страниц впаривал мне, что если игра оригинальна, плевать на другие составляющие. Пусть сюжет уныл, а геймплей-повторение одного и того же вроде 8 раз. Ведь там "Враги гигантские! Там колоссы!"...

Мдаа... какое повторение? Ты совсем не пониманиешь. Где ты там увидел повторение? Вот скажи мне? Каждый колос, это как загадка. Каждый убивается по своему. И то что игра построена на убийствах этих огромных существ и исследовании того, причем атмосферного мира, это уже оригинально. Как ты понять этого не можешь? Да тот же КоД, куда более однообразная игра, и КС тоже, и портал тогда?? Там же тоже все время из комнаты в комнату?? Весь геймплей же только на порталах и построен. Значит ты должен признать, что игра тоже однообразна и не оригинальна. почему же не признаешь?
Quote (aptemm001)
Если все говорят, что это говно, тогда почему она может быть хорошей?

Охведьлооооооол. Давай тебе будет тонна школоты впаривать что крузис кул а майнкрафт это гавнецо! Ты согласишься?
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Пятница, 05.08.2011, 23:12)
Alone
Slipknot написал в 23:13, 05.08.2011 #344
Избранные
agasi22, don't pay attention to him, he's just a troll
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
agasi22 написал в 23:16, 05.08.2011 #345
Проверенные
Quote (Slipknot)
agasi22, don't pay attention to him, he's just a troll

=/ просто человеку не хватает чего-то, чтобы понять что он не прав. например на счет Теней колоса. Игра оригинальна. Больше такого нет нигде, разве что в гад оф вар, но там это только в некоторых моментах и то построено все на кнопконажатии, а тут же ползаешь по колосам сам. И игра не однообразна. Это жанр адвенчуре пазл. Это как головоломка, что, портал тогда тоже однообразен и уныл?
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Пятница, 05.08.2011, 23:23)
Alone
aptemm001 написал в 23:40, 05.08.2011 #346
Проверенные
Quote (agasi22)
Каждый убивается по своему.

Вот вопрос. Разве в других играх нет такой же штуки? Типа, "Впереди-непробиваемый панцирь, зад свободен, но туда хрен залезишь." Или,"он отбивает все снаряды. Надо пробежать по меняющемуся уровню, нажать на кнопочку, потом запрыгнуть в окно, нажать рубильник. Затем откроется дверь с оружием, которое может его убить"
Меня такие моменты в играх всегда бесили. Если например, дают время подумать-тогда ладно. НО ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЛЕТИТ НЛХ!!!
Quote (agasi22)
КС тоже,

ЛоЛ, ты хоть читал о том, что я писал? Ты говоришь о ПАБЛИКАХ, мне они тоже не нравятся. В отличии от Минигеймс и джайлов. в большинстве минигеймсов мочилова вообще нет. А в джайлах-если нарушишь приказы
З.Ы. Если это прочтёт Скелос, пусть накинет обоим двадцатку! :D
Quote (agasi22)
Охведьлооооооол. Давай тебе будет тонна школоты впаривать что крузис кул а майнкрафт это гавнецо! Ты согласишься?

Зависит от тех, кто это говорит. Если скажет Стоп гейм, Еврогеймер... А если ваномас... Тогда стоит попробовать! Если оценка негативная-норм. Если положительная-говно.
Quote (agasi22)
построено все на кнопконажатии

ЛоЛ, всё кроме игр на кинект построено на кнопконажимании...
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 05.08.2011, 23:45)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
agasi22 написал в 23:52, 05.08.2011 #347
Проверенные
Вообщем либо ты прикидываешься дурачком, либо ты и есть такой.
Quote (aptemm001)
Вот вопрос. Разве в других играх нет такой же штуки? Типа, "Впереди-непробиваемый панцирь, зад свободен, но туда хрен залезишь." Или,"он отбивает все снаряды. Надо пробежать по меняющемуся уровню, нажать на кнопочку, потом запрыгнуть в окно, нажать рубильник. Затем откроется дверь с оружием, которое может его убить" Меня такие моменты в играх всегда бесили. Если например, дают время подумать-тогда ладно. НО ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЛЕТИТ НЛХ!!!

Вот это дык вообще ерунда полная. Мне тебе даже лень разьяснять, ты все равно все пропустишь мимо ушей и будешь впаривать то, что несешь сейчас. Ты реально прикидываешь дураком? Все еще не понимаешь что тени колосов отличаются от других игр? Да твоим тупым методом можно размышлять так же про любую игру. Тот же портал не оригинален, там же епт пушка в руках, она есть в любом шутере! В АС же есть откр мир, такой же как во всех других играх с открытым миром, там же есть паркур, а в саботере он тоже есть! Там же есть клинок, а клинки во всех рпг есть! Там же есть плащ, а плащь же есть у бетмена! Это не оригинально!!! А ведь в майнкрафте есть лопата, она есть в постале, все майнкрафт не оригинален! Короче тупые у тебя рассуждения.
Quote (aptemm001)
ЛоЛ, всё кроме игр на кинект построено на кнопконажимании...

Под вот этой фразой я имел ввиду, что ты сам не принимаешь участие в битве с колосом. Там ты просто чикаешь по кнопкам в нужный момент. Думаю до этого было трудно догадаться. Показывает насколько ты умен.
Alone
aptemm001 написал в 00:08, 06.08.2011 #348
Проверенные
Quote (agasi22)
тени колосов отличаются

Оу! Ты уже изменил мнение. Каждая игра отличается от другой. А "отличие" и "оригинальность"-разные вещи. Оригинальность-ВВВВВВ, к примеру, Аудиосёрф, да и Крутой Сэм-тоже оригинальность, игра тупая, но отличная! Из всего что ты сказал, можно взять во внимание только то, что можно побродить по врагам, и каждый враг-оригинален. На самом деле, есть ой как много, по крайней мере, модификаций на различных там Соурсах и Анрилах, где хоть под одежду залезь! А лучше, построй колосса в Майнкрафте, и походи по нему!
Про подход-
Quote (aptemm001)
Вот вопрос. Разве в других играх нет такой же штуки? Типа, "Впереди-непробиваемый панцирь, зад свободен, но туда хрен залезишь." Или,"он отбивает все снаряды. Надо пробежать по меняющемуся уровню, нажать на кнопочку, потом запрыгнуть в окно, нажать рубильник. Затем откроется дверь с оружием, которое может его убить"
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Суббота, 06.08.2011, 00:09)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
agasi22 написал в 00:18, 06.08.2011 #349
Проверенные
Quote (agasi22)
Вообщем либо ты прикидываешься дурачком, либо ты и есть такой.

Выбираю 2-е.

Добавлено (06.08.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Ты точно дурак, если рассуждать как ты, то в мире нет ничего оригинального. Думаю тебе место в желтом доме. Ага, ты заметил, что я перешел на личности. Ух как это подло.

Alone
aptemm001 написал в 00:26, 06.08.2011 #350
Проверенные
Quote (agasi22)
Ты точно дурак, если рассуждать как ты, то в мире нет ничего оригинального.

Ты не понимаешь, что такое оригинальность. Это то, чего не было, или было, но мало. Тот же Портал, ВВВВВВ, и другие. Для тебя оригинальность-гигантские враги и возможность по ним ходить.
З.Ы.Даже когда я троллю, такого не пишу. Ты(как, впрочем и я, но я меньше)..Слишком сильно "защищаешь" свои вкусы. И это уже переросло в подобие Крестового похода. Цель-вкусы.
Quote (agasi22)
Выбираю 2-е.

Сори, но это оскорбление.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
Поиск: