• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Город Эмбер: Побег (City of Ember/ (Город мерцающих огней))
Город Эмбер: Побег
Tander написал в 12:20, 02.04.2011 #1
Проверенные

Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.
Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
Информация взята с сайта: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279916/
Кадры из фильма:
(Сообщение было отредактировано: от Tander - Суббота, 02.04.2011, 12:23)
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
SlimpWarrior написал в 12:35, 02.04.2011 #2
Проверенные
Отличный фильм, для семейного и обычного просмотра он подходит)
7
Tander написал в 12:53, 02.04.2011 #3
Проверенные
Ага. Мне очень понравился=)
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
челоman написал в 22:09, 14.06.2012 #4
Отлученные
классный фильм.Смотрел раза 20 и не разу не пожалел
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
Mogilas97 написал в 12:54, 15.06.2012 #5
Проверенные
Посмотрел разок ничё так
Recviescat in pace, bastardo
9
0
Emil_assassin написал в 15:39, 16.06.2012 #6
Проверенные
Классный фильм. Где-то неделю назад смотрел, когда по телеку показывали - понравился. Сюжет неплохлой и механизмы конечно же. А так я бы поставил 6,5/10.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Фильмы » Город Эмбер: Побег (City of Ember/ (Город мерцающих огней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: