• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Сериал "Дневники Вампира" (Кто смотрел - все сюда!)
Сериал "Дневники Вампира"
Rex написал в 22:07, 16.05.2011 #11
Проверенные
Да конец сезона заставил меня поплакать :'(
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
HAUS написал в 22:34, 16.05.2011 #12
Проверенные
ага, конец вапще афигенный..и при этом много загадок осатлось
вот например по последней серии(22):
- Клаус убил Элайджу ведьминским кинжалом и остался жив. Напомню, что пользоваться этим кинжалом вампир не может (точнее может, но погибнет). Получается, что на Клауса это ограничение не действует, т.к. теперь он настоящий «гибрид». Кроме того, как однажды сказал Элайджа, этим кинжалом самого Клауса не убить.
- Чем убиты остальные члены первой семьи вампиров? Услужливые ведьмы сделали Клаусу еще несколько кинжалов? И еще один вопрос – где похоронены все древние? Находясь в склепе, Клаус говорит, что они скоро уедут из города. Значит ли это, что все древние похоронены в Мистик Фоллс?
- Была ли кровь Клауса лекарством от укуса оборотня до снятия проклятья? Скорее всего, ответ да, иначе бы Клаус не смог так быстро узнать о новом свойстве своей крови.
- Джереми начал видеть духов. Вопрос в следующем, будет ли он видеть лишь духи вампиров, либо же вообще всех? Кроме того, Бонни и Елена уже умирали. Почему видеть духов начал только Джереми? Видимо, постарались ведьмы прошлого.
- Кэтрин вошла в дом Сальваторе без приглашения. В качестве объяснения этому может послужить то, что Елена умирала. По этой аналогии мы получаем, что в дом Елены сейчас может зайти любой вампир, ведь Дженна - мертва, а Джереми и Елена умирали. А вот как в квартиру Аларика попали Элайджа и Стэфан, это загадка. Но скорее всего, просто косяк сценаристов.

Дневники рулят, а Сумерки г.....

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Rex написал в 13:07, 17.05.2011 #13
Проверенные
HAUS, А помнишь как Кэтрин в 1 серии 2-го сезона без приглашения зашла в дом Смолливудов(Ну это фамилия Тайлера).
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
HAUS написал в 14:54, 17.05.2011 #14
Проверенные
Rex, её вапщето Тайлер тогда и пригласил..пересмотри внимаетельней серию))
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
elizabethsoon написала в 19:55, 09.08.2011 #15
Проверенные
жаль, что такой долгий перерыв между сезонами. Очень жду продолжения. Очень люблю эту историю, причем именно "киношную", а не книгу. Это тот случай, когда книга полный бред. Режиссерам удалось сделать из нее конфетку. И во многом, я считаю, это заслуга актеров.
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
Rex написал в 20:01, 09.08.2011 #16
Проверенные
elizabethsoon, согласен,тоже по актёрам тащусь.
Olga написала в 17:35, 17.02.2012 #17
Проверенные
Quote (elizabethsoon)
заслуга актеров.

Да хороший актерский состав почти всегда решает популярность картины
Нить, пронизывающая время,
соединяет жизни...
Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности
Имя ему-судьба.
Tarantella написала в 16:17, 09.04.2012 #18
Проверенные
О-о. Актеры действительно классные. Сколько там движения, крови и оторванных голов. Только знаете в первом и втором сезоне, я переживала за Елену. А теперь я жажду чтобы она поскорее сдохла! Такой нытик и зануда! Бе...
Стремись к высшей цели! Всегда ставь своей целью - добраться до луны, ведь даже если у тебя это не получится, ты, по крайней мере, приблизишься к звездам!
4
Muaddib написал в 20:37, 10.04.2012 #19
Проверенные
Если сравнивать с сериалами на вампирскую тематику такими как «True Blood» и британским «Being Human», то этот проигрывает им по всем параметрам. Актриса, играющую Елену, берет не своей актерской игрой, а телом. Да, она симпатичная, но вряд ли чего-то добьется после закрытия сериала, потому что картонно играет. Ее приглашают только из-за популярности, свалившуюся после сериала.

Еще кое-как (чудо, не иначе) играет Пол Уэсли, которого я помню по отстойному сериалу «Падший» и роли Лукаса Лютора, но этого недостаточно, чтобы заинтересовать опытного зрителя. Сомерхолдер - опора всего сериала. Он вытягивает нудные серии своей харизмой и актерской игрой. Это единственный персонаж, которому импонируешь. Так было один сезон, а дальше сплошная унылость…Один из минусов сериала - это мотивация и логика персонажей. Порой ничерта не понятно, что происходит на экране. Все эти слезы, каменные лица...в общем, ужас.

"Дневники Вампира" - это телевизионный вариант Сумерек". Его и выпустили после первой части франшизы. Вряд ли кто выпустил бы и Шарлин Харрис, но у нее был реальный потенциал. Если вы не розовый слоник, а нормальный человек, то не смотрите этот сериал. Возьмите лучше "Настоящую кровь". Она без соплей, там кровь и секс, содомия расхаживает по улицам, там настоящая актерская игра (не зря Пакуин получила "Оскар" в 11 лет).

2/10 - за кукольную внешность Елены Добрев.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 10.04.2012, 21:08)
Форум » Увлечения » Фильмы » Сериал "Дневники Вампира" (Кто смотрел - все сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: