• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Сверхъестественное (Все кто смотрел WELCOME!)
Сверхъестественное
DarkAssassin написал в 16:58, 02.06.2011 #1
Проверенные
Сверхъестественное

Жанр: Драма\Фентези\Ужасы\Детектив\Триллер
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Филип Сгричча, Роберт Сингер, Питер Эллис, Дэвид Наттер и др.
Актеры: Джаред Падалецки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Саманта Феррис, Алона Тэл, Джим Бивер, Ники Эйкокс
Продолжительность: ~ 60 минут 1 серия

Описание:
Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил.

Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца...

Сэм заканчивает колледж и собирается продолжить образование. Его планы нарушает страшное известие, полученное из дома от старшего брата Дина. При загадочных обстоятельствах исчез их отец. Сэм вынужден вернуться и вместе с братом отправиться на поиски. Единственная ниточка, связывающая молодых людей с пропавшим, - это сообщение, оставленное отцом перед исчезновением.

Сэм и Дин, следуя подсказкам, которые оставил отец, забредают в самую гущу обширных лесов штата Колорадо. В этих местах систематически пропадают туристы, и братья полагают, что всему виной оживший персонаж индейской сказки людоед Вендиго, обладающий нечеловеческой силой и умением передвигаться с немыслимой скоростью...

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях».

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi. 25 мая 2010 года начал показ сериала белорусский телеканал TV RAY, вещающий в кабельных сетях МТИС, были показаны 1 и 2 сезоны.

В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW.

В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится[1]. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года.

Новый президент CW Дон Острофф подтвердила информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Острофф также обещала в шоу несколько новых лиц. В то же время создатель сериала Эрик Крипке, до этого многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона завершает свою пятилетнюю историю, о которой он хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища и обещает написать сценарий и стать режиссером по крайней мере одного эпизода шестого сезона. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл.

На официальном сайте телеканала «The CW» был представлен список сериалов, которые продлевают на новый сезон 2011—2012. В списке также находился сериал «Сверхъестественное». Как заявило руководство канала, сериал пользуется популярностью, и, благодаря высоким рейтингам, будет продлен на новый седьмой сезон.

От меня:
Сериал кайфовый,посмотрел 3 сезона,сейчас смотрю четвёртый.Советую посмотреть,а кто смотрел выскажите своё мнение о сериале!
(Сообщение было отредактировано: от DarkAssassin - Четверг, 02.06.2011, 17:00)
-Я лечу болезни,а не симптомы.
-Дезмонд не беременный,он просто плотно поел!
6
Muaddib написал в 17:16, 02.06.2011 #2
Проверенные
Просто классный сериал. Особенно конец шестого сезона. :)
Алишер написал в 19:22, 04.06.2011 #3
Отлученные
Я прям на него подсел как на наркотик и вот смотрю на РенТв, но я его называю ХРЕНТв, но Сверхестесственное это не хреновый сериальчик
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
BLUHK333 написал в 17:40, 05.06.2011 #4
Проверенные
начал смотреть недели две назад, друг подсадил
очень нравится
почти досмотрел 1 сезон

Добавлено (05.06.2011, 17:40)
---------------------------------------------
кстати 1 серия 40 минут идет а не час)

люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Корсар написал в 17:54, 09.07.2011 #5
Проверенные
Улетный сериал, лучший в своем роде, но жалко что посмотрел только 4 сезона, а 5 и 6 не видел, там как, интересно?
Если цель религии - вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование - достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным.
TranceGen написал в 13:44, 11.07.2011 #6
Пользователи
Да.Этот сериал реально просто что-то....Помню днями его сидел смотрел...Потом как-то меньше, а потом вообще перестал 6 сезон ещё не досмотрел
Правосудие, честь, безопасность семьи - вот принципы которые направляют мой клинок.Эта истина написанна кровью, а я тот кто наносит удар из темноты.Я Джованни Аудиторе и как и мои предки - я Ассасин.
0
0
Muaddib написал в 20:11, 12.07.2011 #7
Проверенные
Посмотрел аниме по сериалу...
elizabethsoon написала в 09:43, 01.08.2011 #8
Проверенные
Прикольный сериал, пару серий видела и даже начала втягиваться. Но нехватка времени перетягивает одеяло на себя.
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
AlexR написала в 15:02, 08.08.2011 #9
Проверенные
Сериал просто очешуенен!Есть 5 сезонов на двд, и шестой на компе... И с нетерпением жду 7 сезон (первая серия в США, кстати будет 23 сентября).
Как фанатка хочу поделиться гаг рилами :)
Приколы со съёмок
"I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone." (c)
2
1
Лукреция_Борджиа написала в 01:48, 04.12.2011 #10
Проверенные
Обожаю этот сериал и главных героев.Смотрела все сезоны ,сейчас смотрю 7(вернее жду т.к. сейчас перерыв до 7 января).Правда первые сезона два ,может три не помню уже,были напичканы всякой нечистью,сейчас же меньше нечисти больше проблем героев,скоро в мыльную оперу превратят сериал...
Сколько Лукреции нужно любовников?
Даме достойной почтения.
Лукреции надо братьев побольше
Странные у нее предпочтения.:D
2
Форум » Увлечения » Фильмы » Сверхъестественное (Все кто смотрел WELCOME!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: