• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Звёздный путь (Обсуждаем данную вселенную)
Звёздный путь
Altazir написал в 15:42, 10.11.2011 #61
Проверенные
Но, несмотря на требования современной публики, я бы хотел увидеть оригинальную линию трека без всяких переделок и интерпретаций, желательно по времени после Возмездия или после ЭНТа и до ТОСа :)

Добавлено (10.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Чтобы немного расшевелить темку, если такое возможно, хочу задать новый вопрос: Какой герой с эпизодическими ролями вам больше всего нравится?
У меня это Шран из ЭНТа :) На мой взгляд, отличный персонаж вышел, колоритный такой!

1
Muaddib написал в 12:34, 17.01.2012 #62
Проверенные
Quote (Altazir)
Какой герой с эпизодическими ролями вам больше всего нравится?

Джон Пакстон из ЭНТа. Веллер шикарен.

Добавлено (17.01.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Пересматриваю Deep Space 9. Ну это что-то потрясающие…Каждый персонаж отлично проработан, в каждой серии раскрывается их характер…Не ну это бывает только в Стар Трека. Я даже готов пересмотреть свое мнение насчет эталончика НФ на телеэкране. Стар – Трек – идеальная научная-фантастика. И больше такого не будет. Забудем про фуфло Абрамса. Больше всего запомнился Кварк…этот чертов ференги меня убивает! Было жаль Джадзию и немного фигово, что ее заменили на Эзру. Она хоть и симпатичная, но как персонаж полностью не раскрылась. Одо – одна из самых трагичных фигур в сериале. Он хочет быть со своей командой, но и страдает из-за того что не поддерживает принципы своего народа. А самый сильный момент – это когда он становится гуманоидом и больше никогда не сможет познать «слияние». Немного удивился, что уделили момент сыну Сиско – Джейку. Кардассианцы – теперь одна из моих любимых рас в Треке. В принципе, сериал удался на славу, не уступает ТНГ – но и где-то даже лучше его.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 17.01.2012, 20:56)
Форум » Увлечения » Фильмы » Звёздный путь (Обсуждаем данную вселенную)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: