Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Лучший эпизод Гарри Поттера (Кому какой понравился. Пишем свои мнения.)
Лучший эпизод Гарри Поттера
BestAssassinD написал в 20:59, 19.08.2012 #121
Проверенные
Прокаженный, в конце концов, мне не хочется чтобы гибла эта тема можно всего лишь расширить ее специальность! поговорить о играх, фильмах, книгах, предметах из мира гп, актерах!!!!
Прокаженный написал в 21:08, 19.08.2012 #122
Отлученные
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
BestAssassinD написал в 21:11, 19.08.2012 #123
Проверенные
Прокаженный,
VladNastevich написал в 13:41, 20.08.2012 #124
Субмодератор

Прокаженный, может фильм и лучше, но в нем вырезано моментов больше, чем в остальных частях. Но я рад, что ты поменял мнение после перепросмотра
BestAssassinD написал в 14:00, 20.08.2012 #125
Проверенные
Дезмонд_Майлз,
да много чего в фильме вырезают или выдумывают
Прокаженный написал в 14:06, 20.08.2012 #126
Отлученные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Прокаженный, может фильм и лучше, но в нем вырезано моментов больше, чем в остальных частях. Но я рад, что ты поменял мнение после перепросмотра

нет,я не поменял,7 часть лучше все равно.развитие сюжета рулит=)
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
VladNastevich написал в 15:42, 20.08.2012 #127
Субмодератор
Quote (BestAssassinD)
да много чего в фильме вырезают или выдумывают

Но если бы сняли чисто по книге - было бы лучше
Vinfrido написал в 20:40, 12.01.2013 #128
Проверенные
Это из википедии:
Однако «Сказки барда Бидля» не поставят точку в поттериане. По словам Роулинг, она планирует также написать энциклопедию по всем частям романа.
evaeva написала в 21:11, 12.01.2013 #129
Отлученные
Цитата
написать энциклопедию по всем частям романа.

Лет через 7 она подтвердила, что напишет, сейчас она занимается другими романами, и сайтом поттерморе, там говорят очень интересно, но я еще так и не зарегестрировалась, минус там только англ. язык.
Катерина Федосеева. Модель живет в Риме мисс 2011 по моему
Прошлое фото было мое, сейчас не мое.? ????
BestAssassinD написал в 21:16, 12.01.2013 #130
Проверенные
В поттермор я не увидел то, что меня заинтересовало. Это обычная игрушка на поиск предметов в разных локациях и тем более 2д локациях, а энциклопедия как я читал уже написана и росмен занимается ее переводом, а также в их офф группе можно было когда то давно предложить названию книги.
Форум » Увлечения » Фильмы » Лучший эпизод Гарри Поттера (Кому какой понравился. Пишем свои мнения.)
Поиск: