• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Пол: Секретный материальчик / Paul («Кто готов к тесному контакту?»)
Lumivalgeke написал в 17:53, 10.07.2011 #21
Редакция ACSU
DEATHMAX, ну собственно едут два задрота с комик-кон посетить все "НЛОшные" места. После чёрного ящика они встречают Пола, а за ними едет какой-то агент (Сразу кажется что он плохишь, потому что попробовал мочу Клайва на вкус :D ) ну вот, по дороге он забирает с поста двух новичков, чтобы помогали ему в поиске, но не говорит в поиске чего. Едут они по дороге и решают отдохнуть, заезжают на остановку (ну где отдохнуть останавливаются) и встречают эту одноглазую, после чего она едет с ними. Потом они пл дороге воруют салют и едут к девочке из начала фильма. Ей уже примерно 65 лет. После чего едут на место встречи с инопланетянами, а туда прилетает "большой брат", а после тот агент Зойл (плохишь :D ), он расстреливает охранников около "большого брата", но на стреляет ему в плечо. Клайв говорит на языке каком-то "Грейб, (Или как там его) ударь эту женщину", он естевственно бьёт её в нос, потом девка (Крестьянка) бросается ей на шею, но та её сбрасывает. Потом та "девочка" бьёт её в морду что та падает, но появляется отец крестьянки и хочет застрелить Пола. Девочка оттолкнула его, Крестьянка её, а Грейв крестьянку и в итоге его убивают. Пол его оживляет, но очнулась "большой брат" и её придавливает тарелка, всё хорошо Пол с Девочкой улетают. Конец. :D
Temches98 написал в 14:41, 18.10.2011 #22
Проверенные
Угарный фильмец, весь фильм дико ржал.
Алхимик написал в 22:28, 03.11.2011 #23
Проверенные
Цитата(Пол):
Мля....Я чуть не сдох!!!
А вообще ржачный фильм!
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
ultra_ac написала в 05:15, 06.11.2011 #24
Модераторы
Просто отрадный фильм хохотали без передышки.
Преторианец написал в 00:40, 31.03.2012 #25
Проверенные
Смеялся, оччень,очень долго. Особенно над эпизодом с птицей :D
Ничто не истинно-все дозволено.
2
Muaddib написал в 10:19, 27.04.2012 #26
Проверенные
После пересмотра фильма он мне уже не кажется таким смешным. Сразу видны недочеты со стороны актерской игры. Шутки - стандартное клише наборов, собранных из разных источников. Не лучшая роль дуэта Пегга и Фроста.
AssassinationComplete написал в 22:45, 03.08.2012 #27
Проверенные
Quote (Temches98)
Угарный фильмец, весь фильм дико ржал.

Quote (Алхимик)
А вообще ржачный фильм!

Quote (ultra_ac)
Просто отрадный фильм хохотали без передышки.

Quote (Преторианец)
Смеялся, оччень,очень долго. Особенно над эпизодом с птицей

Сколько одинаковых мнений, с которыми я согласен. :D
Quote (Muaddib)
После пересмотра фильма он мне уже не кажется таким смешным. Сразу видны недочеты со стороны актерской игры. Шутки - стандартное клише наборов, собранных из разных источников. Не лучшая роль дуэта Пегга и Фроста.

devil devil
Лол, синдикат
Форум » Увлечения » Фильмы » Пол: Секретный материальчик / Paul («Кто готов к тесному контакту?»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: