• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильм "Восхождение Борджия" (Очень интересный фильм)
Фильм "Восхождение Борджия"
Sutohiko1 написал в 22:00, 15.07.2011 #1
Проверенные
Вот посмотрите очень интересный исторический фильм "Восхождение Борджия"
Вот ссылка на онлайн просмотр:
Онлайн просмотр
И описание фильма:

Фильм показывает 1458 год. Этот год особенно жесток, по всему континенту расползлись сети войны и даже сердце Римской империи, Риме тоже бушует война. Только война немного другая но тем неимение тоже кровопролитная. Идет борьба за власть и не простую власть а за престол наследника Бога на земле – за Папский Престол. В ход применяются различные методы и никого не пугают смертельные грехи содеянные для получения желанного престола….
Название: Восхождение Борджиа / Сходження Борджіа
Оригинальное название: Das Konklave / The Conclave
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Кристоф Шреве / Christoph Schrewe

В ролях: Ману Фуллола, Брайан Блессид, Джеймс Фолкнер, Рольф Канис, Хольгер Кункель, Питер Гиннесс, Николас Айронс, Брайан Дауни, Лоло Херреро, Гаэтано Каротенуто

Страна: Германия, Канада
Киностудия: Saltire Entertainment, Studio Hamburg International Production (SHIP), Alexander Sextus Ltd.
Язык: Русский
Перевод: Дублированный
Всем приятного просмотра после делимся впечатлениями!!!
(Сообщение было отредактировано: от Sutohiko1 - Пятница, 15.07.2011, 23:02)
Muaddib написал в 23:27, 15.07.2011 #2
Проверенные
Нет.Я не стану выносить фильм за черту вселенной, потому что я сам историк и мне нравится пеплумы хоть они и бывают идиотскими. Фильм не впечатлил,вообще. Актеры играют ниже среднего уровня и он проигрывает по всем параметрам сериалу 2011 года.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Пятница, 15.07.2011, 23:29)
Sutohiko1 написал в 23:33, 15.07.2011 #3
Проверенные
Ну незнаю мне дак понравилось учитывая что историей особо не интерсуюсь.
Ezio_ написал в 14:31, 16.07.2011 #4
Проверенные
кстати да очень интересный я его смотрел когда ещё занимался культурой тамплиеров как сказать занимался изучал
9
6
Rex написал в 09:25, 17.07.2011 #5
Проверенные
Это не тот который 6 часов идёт?
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Rex написал в 09:52, 18.07.2011 #6
Проверенные
Ааааа.Я уж думал это тот.Просто есть ещё один фильм "Борджиа" тоже с 2006 года,так он 6 часов идёт.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Sunoriko написал в 22:41, 23.07.2011 #7
Проверенные
Фильм средний герой плохо играют %)
elizabethsoon написала в 19:26, 09.08.2011 #8
Проверенные
Давно собираюсь посмотреть, да все никак.
Я рассчитываю посмотреть не только этот фильм, но и его продолжение фильм "Борджиа", а также новый сериал 2011, 1 сезон которого не так давно транслировали по 1 каналу. Очень многообещающе, видела пару серий)
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
credo92 написал в 18:47, 11.08.2011 #9
Проверенные
впечатляющий фильм, видел пару раз
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Shadow_P написала в 01:37, 13.08.2011 #10
Проверенные
Красиво снятый фильм.
Мысль-вот что делает человека великим.
Форум » Увлечения » Фильмы » Фильм "Восхождение Борджия" (Очень интересный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: