• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » «Первый Мститель» (Легенда комиксов на экране)
«Первый Мститель»
Olga написала в 19:42, 12.05.2012 #51
Проверенные
Quote (D☺c)
похожи же,ну.

ага прям одно лицо)
Нить, пронизывающая время,
соединяет жизни...
Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности
Имя ему-судьба.
VladNastevich написал в 06:49, 20.05.2012 #52
Субмодератор
Посмотрел вчера фильм, очень понравился, второе место после первого Железного человека. Завтра поеду в кинотеатр смотреть "Мстителей"
Emil_assassin написал в 21:36, 04.06.2012 #53
Проверенные
Классный фильм, рекомендую. Очень порадовал сюжет. 8/10.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Vadim13666 написал в 22:52, 04.06.2012 #54
Проверенные
Смотрел сразу после выхода фильма на большие экраны. И, надо сказать, разочаровался. Фильм мне не понравился. Начало еще было нормальное, но потом пошел полнейший бред. Не Вторая мировая, а цирк уродов какой-то. =/

Оценка - 5/10.

robert525 написал в 13:41, 16.02.2014 #55
Проверенные
Сюжет 4/5
Актёры 4/5
Экшн 4/5
Итог 4/5
Прикольный фильм смотреть можно
Купить ли PS4 ?
4
0
MasterAssassin2503 написал в 12:08, 09.04.2014 #56
Проверенные
Посмотрел вчера 2 часть. Её по праву можно считать лучшим фильмом 2 фазы.
В фильме присутствуют некоторые отсылки к Людям Икс- рана Фьюри, Ртуть с Алой Ведьмой. Кто знает, может нас ждёт объединение этих 2 вселенных.
5
Jamce написал в 17:41, 11.04.2014 #57
Subadministrator
Фильм шикарный. Ходил недавно. Много отсылок и к другим персонажам. Сюжет проработан на отлично.

Цитата MasterAssassin2503 ()
В фильме присутствуют некоторые отсылки к Людям Икс- рана Фьюри, Ртуть с Алой Ведьмой. Кто знает, может нас ждёт объединение этих 2 вселенных.

АХАХХАХАХАХА. Нет.
Появление среди героев фильма Ртути вызвало активную дискуссию по поводу появления этого персонажа в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014). Ранее обсуждалось присутствие Ртути в фильмах «Люди Икс: Последняя битва» (2006) и в «Мстители» (2012), но, из-за сложностей с правами на этот персонаж, он так и не появился в этих фильмах. В мае 2013-го года студии Marvel и Fox Studio урегулировали все правовые вопросы, и было решено, что Ртуть появится и в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и в «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014) с небольшим условием: в «Мстителях» не должно быть никаких упоминаний того, что этот персонаж имеет отношение к Людям-Икс и Магнето (отец персонажа), а в «Людях-Икс» не должно быть упоминаний того, что Ртуть имеет отношение к Мстителям, также этот персонаж не может упоминаться как мутант ни в одном из фильмов Marvel.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
danikkom написал в 14:13, 18.04.2014 #58
Проверенные
Первая часть показалась скучноватой, а вот вторая сюжет, неожиданный поворот , актеры , все на высшем уровне
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III
0
Madezi написал в 13:30, 21.04.2014 #59
Проверенные
Вторую ещё не смотрел, но первая довольно не плоха была, как по мне, то фильм не на один раз, но в свой список лучших я его не занесу: всё же он не так хорош, как Люди Х или Железный человек (моё мнение).
...Я - меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей...
0
Tolma4 написал в 21:15, 05.06.2014 #60
Проверенные
Вообще не люблю Кэпа. Просто чувак с крутым щитом. но решил все-таки посмотреть. первый фильм не понравился. А вот Другая война действительно лучший фильм 2 фазы фильмов марвел. Все выдержано идеально.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Увлечения » Фильмы » «Первый Мститель» (Легенда комиксов на экране)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: