• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Чат (Фильм о о чате)
Чат
Димитрий написал в 21:40, 23.07.2011 #1
Проверенные
Название: Чат
Оригинальное название: Chatroom
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Хидео Наката
В ролях: Аарон Джонсон, Имоджен Путс, Мэттью Бирд, Ханна Мюррэй, Дэниэл Калуя, Меган Доддс, Мишель Фэйрли, Николас Гливс, Джейкоб Андерсон, Таппенс Мидлтон

О фильме: Компания друзей-тинейджеров - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом - харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья - повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:33:30

Лично мне он очень понравился, заставляет задуматься о том, стоит ли сидеть в интернете.

Кто смотрел? Дилитесь мнениями.
Olologik написал в 01:13, 24.07.2011 #2
Проверенные
Пару часов назад увидел эту тему, только что закончил смотреть фильм. Тяжелый, психологический фильмец, я вам скажу. Хотя чего еще можно было ожидать от режиссера Звонков и Темных вод??? Впечатлило, даже очень. Очень удивило сравнение отдельных чат-сайтов с комнатами, которые являются абсолютно одинаковыми, но тем не менее каждый обставляет её по своему, и как это влияет на людей. Очень понравилась сцена с Блондой, которая приводит на свой сайт Эмили. Заходишь на такую страничку, и сразу и человек хороший кажется и все такое. Но кто знает как оно есть на самом деле.
Вспомнилась книга Януша Вишневского "Одиночество в Сети". Тоже в свое время меня поразила, причем до глубины души.
Фильм и правда заставляет задуматся, вот, пару скринов выложу.
Everybody Lies, so all is authorize!!!
6
Форум » Увлечения » Фильмы » Чат (Фильм о о чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: