• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Ковбои против Пришельцев (Тот самый Харрисон Форд)
Ковбои против Пришельцев
Алишер написал в 20:08, 27.07.2011 #1
Отлученные
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/ff/Cowboys_%26_Aliens.jpg/200px-Cowboys_%26_Aliens.jpg[/img]
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Muaddib написал в 19:24, 01.08.2011 #2
Проверенные
Жду Форда и...Оливию. Давно читал комикс - мне понравилось,неплохой...

Добавлено (01.08.2011, 19:24)
---------------------------------------------
"За пятницу фильму удалось собрать всего 13 миллионов и не больше 40 миллионов за уик-энд. Мало того, что это худшие премьерные показатели среди топовых кинокомиксов года, так картина еще и может уступить лидерство "Смурфикам".

С учетом 163 миллионов, потраченных на производство, коммерческая судьба "Ковбоев" предрешена. Астрономический бюджет образовался из-за затянувшегося на полтора десятилетия препродакшена, в ходе которого материал неоднократно перерабатывался. Одних сценаристов успело поработать с дюжину.

Пока рано говорить, как скажется провал фильма на будущем Джона Фавро, но Paramount не удалось оперативно найти франшизу на замену экранизациям комиксов Марвел".

(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Среда, 27.07.2011, 23:30)
Алишер написал в 08:58, 02.08.2011 #3
Отлученные
Quote (Muaddib)
"За пятницу фильму удалось собрать всего 13 миллионов и не больше 40 миллионов за уик-энд. Мало того, что это худшие премьерные показатели среди топовых кинокомиксов года, так картина еще и может уступить лидерство "Смурфикам".

неужели Фавро облажался...
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Emil_assassin написал в 19:52, 28.05.2012 #4
Проверенные
Фильм неплохой, у него интересный сюжет.
Quote (Muaddib)

Чудеса :o
Quote (Алишер)
неужели Фавро облажался...

Да, бывает.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Фильмы » Ковбои против Пришельцев (Тот самый Харрисон Форд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: