Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Воскрешение Темного Рыцаря
Воскрешение Темного Рыцаря
Orange_9i написала в 13:42, 28.11.2012 #221
Проверенные
Информация о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме "Лига справедливости", оказалась не более, чем мечтами фанатов.
Как сообщает издание Hollywood, официальные представители актера опровергли распространенные ранее сведения на эту тему.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Vinfrido написал в 15:47, 28.11.2012 #222
Проверенные
Quote (Wayne Enterprises)
Мозг начинает закипать, не успели представители Джозефа Гордона-Левитта опровергнуть слух о причастности их подопечного к Лиге Справедливости, как в Wayne Enterprises поступила интересная информация о том, что состав Лиги приедет на КомикКон и среди них будет Джо, ну и кому верить...
lightman
Jamce написал в 17:03, 28.11.2012 #223
Subadministrator
Quote (Vinfrido)
Джозеф Гордон-Левитт станет Бэтменом в Лиге Справедливости...

Еще в августе месяце Wayne Enterprises располагал данной информацией, и вот теперь ресурс HitFix, который обычно не оперирует слухами утверждает, что Джозеф Гордон-Левитт действительно станет новым Бэтменом в грядущей экранизации «Лиги Справедливости». Wayne Enterprises выяснили, что студия горит желанием продолжить события финала фильма «Темный Рыцарь : Возрождение Легенды», и вывести на передний план кроссовера историю Джона Блейка, с его новым альтер-эго Бэтмена. Студия делает все возможное, чтобы объединить трилогию Кристофера Нолана и «Лигу» в единое целое.

До реализации кроссовера еще довольно далеко, но, по данным все того же источника, студия также планирует завербовать еще по крайней мере одного актера из трилогии Кристофера Нолана.

Источник : HitFix, Wayne Enterprises

Не, нельзя. У Нолана всё снято ближе к реалистичности. Он где-то сам говорил, что не хочет связывать своего Бэтмена с персонажами с суперспособносятми. Если не ошибаюсь, то тогда разговор шёл о Бэтмене и Супермене. В Лиге же таких персонажей достаточно ;D.
Возможно, конечно, что Джо будет просто новым Брюсом, но, как я считаю, официальная информация навряд ли появиться раньше второй половины 2013 года.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Vinfrido написал в 04:14, 30.11.2012 #224
Проверенные
Quote (Jamce)
Не, нельзя. У Нолана всё снято ближе к реалистичности. Он где-то сам говорил, что не хочет связывать своего Бэтмена с персонажами с суперспособносятми. Если не ошибаюсь, то тогда разговор шёл о Бэтмене и Супермене. В Лиге же таких персонажей достаточно ;D.
Возможно, конечно, что Джо будет просто новым Брюсом, но, как я считаю, официальная информация навряд ли появиться раньше второй половины 2013 года.

Хмм, я эту новость воспринимаю весьма скептически. Вместо того что-бы тратится на пересъемку Бэтмена (учитывая то что все привязались к трилогии Нолана нельзя гарантировать что нового Темного Рыцаря воспримут с любезностями) и заново тратится на PR-компанию, Warner Bros возьмет уже раскрученную трилогию и привяжут к новому фильму. Но, загвоздка в другом. Как хорошо WB удастся совместить серьезную трилогию Нолана и цирк Лиги? Ведь вторых Мстителей нам мало...

Человек из стали, как часть Лиги Справедливости, и возможное камео Бэтмена после титров...

До премьеры «Человека из стали» осталось всего семь месяцев, и рекламная кампания фильма потихоньку набирает обороты. Уже 14 декабря появится первый полноценный трейлер фильма, а пока Зак Снайдер раздает интервью.

В беседе с NY Post Зак Снайдер подтвердил, что его Супермен станет трилогией, и будет являться частью «Лиги Справедливости», чья экранизация сейчас находится в начальной стадии разработки.

Обо всем по порядку:

Снайдер пообещал представить публике совершенно нового Супермена:
Мы создаем более серьезную версию Супермена. Это и свежий взгляд на мифологию, и другой подход к самому герою. Своего рода, новое начало. Таким Супермена вы еще не видели, и я надеюсь, предложенный образ никого не разочарует.

Отказавшись обсуждать возможность дальнейшей работы с франшизой, и говорить о сиквеле, режиссер прокомментировал слухи о «Лиге Справедливости». Хотя он уверяет, что не в курсе статуса проекта, режиссер даже не сомневается в назначении Генри Кавилла на роль Супермена, в готовящемся кроссовере. Хотя не исключено, что Зак лукавит и, аналогично «Железному Человеку», фильм станет основой общей кино вселенной. Ребята из Wayne Enterprises капнули глубже, и раскопали один очень любопытный слух, звучащий вполне правдоподобно, а именно после титров, в Человеке из стали нам покажут Бэтмена.

Описание сцены:

Нам показывают глубокую пещеру, где камера пытается поймать проблески света, и мы видим какой-то суперкомпьютер, на котором показывают репортаж о спасении Суперменом Метрополиса, далее идет закадровый голос - Мистер Уэйн при всем моем уважении к вашим навыкам детектива, и вашим технологиям, он ведь прилетел к нам с другой планеты. Как вы надеетесь получить его в свои союзники? Он ведь хочет справедливости, а это значит он уже мой союзник.

Лица Брюса Уэйна / Бэтмена и Альфреда при этом зрителю не показывают.
Источник: Wayne_Enterprises

Добавлено (30.11.2012, 04:14)
---------------------------------------------
Quote (Vinfrido)
Мистер Уэйн

Значит Левита не будет. Ну и хорошо, наверное.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Пятница, 30.11.2012, 04:15)
Sargonikum написал в 14:46, 04.12.2012 #225
Отлученные
Один из лучших фильмов года, а насчет лиги справедливости пл мне еще рано для такого фильма
На форуме наверное уже в 3 раз. Да направит вас Отец Понимания

http://assassinscreed.su/index/8-8920 Помните этого парнишку. Так вот это собственно я
0
0
Jamce написал в 17:17, 04.12.2012 #226
Subadministrator
Quote (Vinfrido)
Но, загвоздка в другом. Как хорошо WB удастся совместить серьезную трилогию Нолана и цирк Лиги? Ведь вторых Мстителей нам мало...

Не совместят. Будет совершенно другой актёр.
Quote (Vinfrido)
Описание сцены:

Нам показывают глубокую пещеру, где камера пытается поймать проблески света, и мы видим какой-то суперкомпьютер, на котором показывают репортаж о спасении Суперменом Метрополиса, далее идет закадровый голос - Мистер Уэйн при всем моем уважении к вашим навыкам детектива, и вашим технологиям, он ведь прилетел к нам с другой планеты. Как вы надеетесь получить его в свои союзники? Он ведь хочет справедливости, а это значит он уже мой союзник.

Радует.
Vinfrido написал в 13:56, 05.12.2012 #227
Проверенные
Quote (Vinfrido)
Лица Брюса Уэйна / Бэтмена и Альфреда при этом зрителю не показывают.

С одно стороны интересно, с другой сюрпризы бывают плохие...
Quote (Jamce)
Будет совершенно другой актёр

Кто? Вот например блондинчик Вэл Килмер смотрелся на роли Бэтмена нелепо.

P.S
Это мое мнение.
Jamce написал в 20:45, 05.12.2012 #228
Subadministrator
Quote (Vinfrido)
Кто? Вот например блондинчик Вэл Килмер смотрелся на роли Бэтмена нелепо.

Неизвестно же.
PSEUDO написал в 15:39, 06.12.2012 #229
Избранные
Vinfrido, У е, не сме его сюда совать больше ! :D

Добавлено (06.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Vinfrido, Он не подходит на эту роль)))) Совсем.

Vinfrido написал в 07:15, 13.12.2012 #230
Проверенные
Джозеф Гордон-Левитт говорит о «Лиге Справедливости»...

Ребята с ресурса Wayne Enterprises адаптировали для вас интервью актера, где он, как и обещал затронул слух о своей причастности к производству самого ожидаемого кинокомикса студии DC Comics - «Лига Справедливости».

"Я не делаю этот фильм, мне кажется фанаты слишком торопят события. Мне безумно приятно, что люди фантазируют на тему возвращения моего героя в новом качестве Бэтмена, но я всего лишь сказал, что если история захватит меня, и найдется грамотный режиссер, способный это отразить на экране, продолжив историю Джона Блейка, то я в деле. Но в «Лигу Справедливости» меня пока, что никто не звал, и вряд ли мне там найдется место. Сама идея собрать всех героев в одной команде мне правда очень нравится. Это грандиозная история, и я хотел бы принять участие в ней, но меня никто не приглашал".
Источник : Wayne Enterprises, MEW

Кристофер Нолан что-то скрывает ?

Wayne Enterprises сообщает, что эпическая сага под названием - "Джозеф Гордон-Левитт в Лиге Справедливости" продолжается, и докатилась она на сей раз до главного виновника этого торжества - Кристофера Нолана, ведь именно с его подачи Левитт, без какого либо кастинга получил роль - "Бэтмена в перспективе". И вот теперь, вместо того, чтобы сказать, что все эти слухи чистой воды провокация, маэстро Нолан подливает масла в огонь - обронив фразу "Знаете что. Я не могу об этом говорить" - расплылся Кристофер Нолан в хитрой улыбке при ответе на вопрос - появится ли Джозеф Гордон-Левитт в качестве нового Бэтмена, сначала в камео «Человека из стали», а затем и в супергеройском эпике «Лига Справедливости»?
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Четверг, 13.12.2012, 07:23)
Форум » Увлечения » Фильмы » Воскрешение Темного Рыцаря
Поиск: