• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Воскрешение Темного Рыцаря
Воскрешение Темного Рыцаря
Trofimov-Assassin написал в 16:25, 30.05.2013 #241
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
Он идет через главный холл Daily Planet, одевает очки, и, тогда кто-то проходит мимо экрана и поворачивается, как Брюс Уэйн в исполнении Кристиана Бэйла.

Нет реалистичный Бэтмен куда лучше. В этом фишка ДЦ, зачем им копировать Марвелов
Боже, храни Диппера
ScarletSpider написал в 17:14, 01.07.2013 #242
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
Кларк будет работать в Daily Planet только последние несколько минут. Весь сюжет фильма рассказывает о его поисках своего места в этом мире. После победы на Зодом он находит его, в качестве спасителя Земли. Затем Лоис спрашивает «Чем ты будешь заниматься, когда не спасаешь мир?» Поэтому он идет на работу в Daily Planet. Затем следует классическая сцена в стиле Нолана, где нам показывают всех персонажей, пока Кларк едет в Daily Planet на велосипеде. Он идет через главный холл Daily Planet, одевает очки, и, тогда кто-то проходит мимо экрана и поворачивается, как Брюс Уэйн в исполнении Кристиана Бэйла.

Очень хотелось бы, чтобы эти франшизы объединили.

Добавлено (01.07.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Чёрт, вот сняли бы четвёртую часть, где оживили бы Рейчел.... Или в Лиге справедливости.

Добавлено (01.07.2013, 17:14)
Чёрт, ну почему она не стала женой Бэтмена??? devil Почему этот Джокер е убил???? devil Почему она выбрала этого Харви Дента???? devil Почему женой Бэтмена стала воровка????
Судьба Рейчел-единственный минус всей кинотрилогии.

Vinfrido написал в 17:31, 01.07.2013 #243
Проверенные
Что бы не было путаницы: в "Человеке из стали" была отсылка к Бэтмену.

Все, моя совесть чиста.
Trofimov-Assassin написал в 17:58, 01.07.2013 #244
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Чёрт, ну почему она не стала женой Бэтмена???

Потому что именно Бэтмен а не Брюс Уэйн. Брюс занимался борьбой с преступностью и для него это было важнее, нежели личное счастье.
Цитата (RussianMan)
Почему этот Джокер е убил????

Потому что он псих, не? Или ты это понял только сейчас?
Цитата (RussianMan)
Почему она выбрала этого Харви Дента????

Харви - нормальный человек, со своими эмоциями и для него в отличие от Брюса Уэйна личное счастье играет большую роль.
Боже, храни Диппера
ScarletSpider написал в 18:59, 01.07.2013 #245
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
нормальный человек

Ага, психопат, который хотел убить сына Гордона.

Добавлено (01.07.2013, 18:48)
Брюс занимался борьбой с преступностью и для него это было важнее, нежели личное счастье.

Но Рэйчел с Брюсом лучше смотрелись вместе.

Добавлено (01.07.2013, 18:51)
Trofimov-Assassin, знаешь почему Брюс с Рейчел не были вместе?Всё из-за неё. Почему она не могла быть как Мэри Джейн для Человека- Паука, Лоис для Супермена???Пеппер Поттс для Железяки?

Добавлено (01.07.2013, 18:51)
А она стала жаловаться на то, что Брюс -супергерой.

Добавлено (01.07.2013, 18:52)
Меня всегда бесит, что режиссёры фильмов и мультфильмов всегда хотят поженить не тех героев.

Добавлено (01.07.2013, 18:59)
И вообще нафиг Нолан поменял актрису?Кэти Холмс была лучше этой,второй
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Понедельник, 01.07.2013, 19:00)
Trofimov-Assassin написал в 19:42, 01.07.2013 #246
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Ага, психопат, который хотел убить сына Гордона.

Так. Это произошло после смерти Рейчел и её гибель стала катализатором безумия Харви, которое было умело выращено Джокером и направлено в нужную сторону. Бэтмен если подумать тоже безумец. Он хотел причинить остальным такую же боль, какую перенес сам, когда потерял любимую.

Цитата (RussianMan)
Trofimov-Assassin, знаешь почему Брюс с Рейчел не были вместе?Всё из-за неё. Почему она не могла быть как Мэри Джейн для Человека- Паука, Лоис для Супермена???Пеппер Поттс для Железяки?

Хватит ныть. Мужик, а ноет из-за подобной ерунды. Во-первых Рейчел сделала свой выбор в пользу Двуликого, и не нам её судить. Хотя какая баба сможет ужиться с человеком, который каждую ночь рискует жизнью надевая костюм летучей мыши.

Цитата (RussianMan)
И вообще нафиг Нолан поменял актрису?Кэти Холмс была лучше этой,второй

Кэти Холмс вышла за Тома Круза и погрузилась в сайентологию. Правда они уже развелись.
Боже, храни Диппера
ScarletSpider написал в 20:01, 01.07.2013 #247
Проверенные
Мужик, а ноет из-за подобной ерунды.

Знаешь, почему я ною? Просто меня бесит, что мужику достаётся не та баба.
Trofimov-Assassin написал в 20:46, 01.07.2013 #248
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Знаешь, почему я ною? Просто меня бесит, что мужику достаётся не та баба.

Я не буду ничего комментировать, просто скажу одно. Если бабы не выбирают твоего фаворита это не повод беситься как малолетка. Это ведь вымышленный персонаж. Ладно, скажу один пример.

Борис с детства знаком с Людой. Люда действительно замечает что Борис хороший парень, но со странностями. Она с ним общается, не отталкивает его, но порой она видит в нем друга, в тоже время как Миша, хороший парень со сложной судьбой подает нужные признаки внимания и с легкостью покоряет её сердца. Борис чтобы заполучить Люду, не делает ровным толком Ничего.

Тебе не кажется, что конец будет немного предсказуем?

А вот нет. Появится бешенный Женя и похитит Люду, изнасилует и бросит в канаве, после чего Миша станет пьяницой и скатится, а Борис все сильнее закроется в себе. А Жене хоть бы что, он поехавший.

Добавлено (01.07.2013, 20:46)
Впрочем история с Женей, тут лишняя.

Боже, храни Диппера
Форум » Увлечения » Фильмы » Воскрешение Темного Рыцаря
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25