• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
Новый Человек-паук
Vinfrido написал в 16:28, 24.01.2014 #341
Проверенные
опять, ну нет, пожалуйста не надо.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:19, 24.01.2014 #342
Модераторы
да норм. Если будет контент и геймплей за Питера Паркера- будет супер. Надеюсь они сменят эту бетменовскую систему и сделают уровни менее линейными. Хорошо, что на этот раз без межвидового вируса. Правда Крэйвен в качестве главного антогониста- скучен.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
robert525 написал в 13:30, 16.02.2014 #343
Проверенные
Фильм отличный , но в нём есть один минус перевод с английского.
Amazing - переводится , как удивительный ,а не новый
Купить ли PS4 ?
4
0
valeratrol написал в 13:57, 21.03.2014 #344
Пользователи

Жду нового паука, первая часть очень понравилась. http://films.imhonet.ru/element/9763225/
(Сообщение было отредактировано: от valeratrol - Пятница, 21.03.2014, 13:59)
0
0
Madezi написал в 13:34, 21.04.2014 #345
Проверенные
Фильм нормальный, конечно ему далеко до первой трилогии, однако он больше приближен к комиксам и мультику 80-х, где паучишка сделал себе свои выпускатели паутины, а не паутина генерировалась в нём.
Правда заявление нового ГГ о том, что он хочет сделать своего героя "не той ориентации" меня поразило, даже процитирую:
Цитата
Актер Эндрю Гарфилд, который сыграл главную роль в фильме "Новый Человек-Паук" предложил продюсерам сиквела сделать своего героя из комиксов Marvel геем или бисексуалом, сообщает Entertainment Weekly.
...Я - меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей...
0
Primаlex написал в 21:13, 21.04.2014 #346
Проверенные
Цитата Madezi ()
Актер Эндрю Гарфилд, который сыграл главную роль в фильме "Новый Человек-Паук" предложил продюсерам сиквела сделать своего героя из комиксов Marvel геем или бисексуалом, сообщает Entertainment Weekly.

Не по канону. Фильмец и так уже очень сильно на него наплевал. Хотя пусть, почему бы и нет. Хоть что-то новое.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:25, 22.04.2014 #347
Модераторы
Цитата Primаlex ()
Хотя пусть, почему бы и нет. Хоть что-то новое.

Тонкий вброс засчитан.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 12:21, 25.04.2014 #348
Проверенные
Посмотрел я вторую частью. ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ! Я ожидал намного большего. Первый фильм был лучше, и этот однозначно плохим назвать нельзя. Спецэффекты на высоте, но лично у меня чувство "вау" не вызвали. Электро, как и Рино, особой роли в сюжете не играет (разве только роль последнего можно назвать расширенным камео). Удачных шуток за весь фильм нет (кроме скандального момента с "лизни"). Актеры хороши, Гарфилд и Фокс(что нигер, что нет - персонаж в фильме уныл) Дехан на высоте, но его крайне мало чтобы во всю вопить, что он второй Лэджер. Фрагментами фильм хорош, но склеиваться вот никак не хочет. Слишком затянут. Теперь стараюсь успокоится, и внушить себе, что это как второй Железный Человек - лишь начало вселенной. Благо отссылок достаточно.
Jamce написал в 18:11, 26.04.2014 #349
Subadministrator
Посмотрел. 10 из 10. Надеялся, конечно, на другой исход фильма.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: