Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
Новый Человек-паук
Primаlex написал в 18:32, 06.12.2013 #331
Проверенные
Цитата Tolma4 ()
И может я слепой, но я не разглядел Рино. Как он вообще будет выглядеть?

Неканоничный Рино-робот...
Jamce написал в 19:16, 06.12.2013 #332
Subadministrator
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Я бы главным врагом, в таком случае, сделал бы Карнеджа. Была бы бомба.

Цитата Tolma4 ()
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Карнедж - это карнаж что ли? Неплохо бы его увидеть, он харизматичный персонаж.

Тогда нужен Веном сначала.

Цитата Tolma4 ()
И может я слепой, но я не разглядел Рино. Как он вообще будет выглядеть?

Цитата Primаlex ()
Неканоничный Рино-робот...

В Алтимейте он тоже в Роботе сидел.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Primаlex написал в 19:23, 06.12.2013 #333
Проверенные
Цитата Jamce ()
В Алтимейте он тоже в Роботе сидел.

Руки не доходят до Алтимэйта. Да и вообще, не люблю переосмысления различных произведений...
Jamce написал в 19:27, 06.12.2013 #334
Subadministrator
Цитата Primаlex ()
Руки не доходят до Алтимэйта. Да и вообще, не люблю переосмысления различных произведений...

В игре такой был:
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Primаlex написал в 19:34, 06.12.2013 #335
Проверенные
Цитата Jamce ()
В игре такой был:

Я понял, понял. Что до фильма: трилогия Рейми была слишком сопливой, а новый паук, ну, как-то даже ему не сопереживаешь - слишком легко все у него получается...
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Пятница, 06.12.2013, 19:35)
Tolma4 написал в 20:23, 06.12.2013 #336
Проверенные
Цитата Jamce ()
В игре такой был:

Игру прошел полностью, класс. Да и неплохой если честно вариант. Только б сильно не перемудрили...
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:11, 06.12.2013 #337
Модераторы
Цитата Tolma4 ()
Карнедж - это карнаж что ли? Неплохо бы его увидеть, он харизматичный персонаж.

Именно. Не думаю, что у Кэсседи и его симбиота есть харизма. Скоре его нигилизкское мировоззрение абсолютное отсутствие тормозов- делают его нравящимся. Смотря на него- видишь только угрозу. У него н то что бы прицнипов нет. У него вообще ничего нет, кроме желания устроить резню. Другое дело, что из-за возрастной направленности- его тупо не вставят в фильм, ибо там будет просто расчлененка.

Добавлено (06.12.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Jamce ()
Тогда нужен Веном сначала.

Ну эт естессна.
Jamce, альтимейтовский- шикарен, круто выглядит. А вот в фильме- вообще не понятный.
Primаlex, а зря. Альтимейт- очень душевный, быстро станет как родной. Там не будет такого ощущения, будто делается разными студиями. Я б даже сказал, что если бы начали делать Amazing комикс в начале двутысячных- он был бы именно как Ultimate Spidey.

Во-всяком случае, это мой самый-самый любимый комикс и он гораздо кошернее последних 100 выпусков Amazing'а, ИМХО, ибо там после случая с Мефисто- начался несвязный бред. Если есть выбор, посоветую всё-таки почитать Ultimate, место ASM после Мефисто.

Кстате, ты в альтмейт ничего общего не найдёшь с фильмом и наоборот. Единственная толковая вещь, которую Уэбб позаимсвтовал: это что вся мразь происходит из Оскорпа, что логически вполне удовлетворит задумчивого зрителя.
Будет интересно, если мразь полезет в фильме позже не только из Оскорпа, но из Траск и Роксон, как в Альтимейт. Конкуренция заставит компании придумывать всё больше и больше мразей. Интересно в фильме бы смотрелся этот альтимейтовский маневр.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 23:52, 18.12.2013 #338
Subadministrator
Я кончил радугой.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Primаlex написал в 23:54, 18.12.2013 #339
Проверенные
Чувствую, персонаж будет все таким же раздражающим мудаком.
Jamce написал в 16:08, 24.01.2014 #340
Subadministrator
Как многие знают, предыдущая игра про Паука являлась продолжением событий фильма. Сейчас на подход вторая часть. Она, также, как и первая, будет содержать события, которые произошли после фильма. В общем, Пит в деприсняке, т.к. Гвен реально настал капец.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Форум » Увлечения » Фильмы » Новый Человек-паук (Новый фильм о знакомом герое)
Поиск: