• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Дети шпионов 4D («Первый фильм в формате 4D»)
Дети шпионов 4D
Shadow_P написала в 01:27, 13.08.2011 #11
Проверенные
БрЭд. Снимать 4 "детей"... В США перевелись люди, способные придумать какой-нибудь новый фильм, а не многочисленные продолжения? (тачки, пираты, шрек... список можно продолжать бесконечно)
Сейчас интерес к кино подогревается не содержанием картины а наличием "наворотов" (3D, 4D, 5D кто больше))
Мысль-вот что делает человека великим.
American_Dragon написал в 19:56, 14.08.2011 #12
Проверенные
Белый_Клык, я не ошибся. 4D эффект есть. Вот описание
Что такое 4D?
Посетители кинотеатров в Северной Америке и России перед сеансом получат специальную карточку, на которую нанесены пахучие вещества. Всего будет 8 «ячеек», которые нужно стереть в определенный момент фильма. Зрителям подскажут, когда это сделать. На экране появятся цифры, а зрители должны будут стирать соответствующий защитный слой на своих карточках и чтобы узнать, какой запах ощущают герои картины. Новое приспособление решили назвать «Аромаскоуп».
Я возвышусь. Ты падешь.
7
Zoro написал в 10:23, 16.08.2011 #13
Проверенные
Quote (American_Dragon)
Что такое 4D?
Посетители кинотеатров в Северной Америке и России перед сеансом получат специальную карточку, на которую нанесены пахучие вещества. Всего будет 8 «ячеек», которые нужно стереть в определенный момент фильма. Зрителям подскажут, когда это сделать. На экране появятся цифры, а зрители должны будут стирать соответствующий защитный слой на своих карточках и чтобы узнать, какой запах ощущают герои картины. Новое приспособление решили назвать «Аромаскоуп»

а это случайно не те кинотеатры где стулья дребежат и качаются в зависимости от сцены которая щас идет?
Ничто не истенно,
Все дозволено
1
1
American_Dragon написал в 10:24, 16.08.2011 #14
Проверенные
Zoro, неа.
Quote (Zoro)
а это случайно не те кинотеатры где стулья дребежат и качаются в зависимости от сцены которая щас идет?

Это уже пятое измерение.
Я возвышусь. Ты падешь.
7
alphagan написал в 22:45, 20.08.2011 #15
Проверенные
Скажу сразу фильм Шняга полная ! никому не советую смотреть это......!
Бу-Га-ГА !
I Love 2x2 And THT TV!
5
SHOMA05DAG написал в 23:27, 20.08.2011 #16
Пользователи
актёры из пред... частей или новые ?
0
0
SSS написал в 19:07, 31.08.2011 #17
Модераторы
Сюжет слабоват. Идея взята из первого фильма и не было добавлено ничего радикально нового. И насчёт изменения времени... ещё в этом плане не во всём согласен. Смотрел на компе, так что о 4D сказать ничего не могу, да и не это главное.
Quote (Slipknot)
ИМХО, лучше бы подключили к системе вентиляции эту хреноту и сделали бы это всё автоматизированно, а то такими темпами, в кино 5Д нам вручат бабину с пленкой и лампу проектора и нам надо будет с определенной скоростью самим прокручивать на пальце пленку

Думаю, из соображений безопасности. Мало ли что можно запустить в подобную систему.
vein-96 написал в 19:35, 31.08.2011 #18
Проверенные
SSS, Закрывай тему(ИМХо) Фильм (ИмХО) .авн. (ИМХО)

Добавлено (31.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Slipknot)
Мда... это как битвы Хищника с чукчами в Сибири.

lol
Серджио написал в 19:57, 31.08.2011 #19
Проверенные
Да ну это 4Д. Пойтит на тоже 3Д чтобы понюхать что-то7 Аесли там трупаком или прошу прощения г*вном пахнуть будет, это тоже надобудет нюхать???
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих..." Псалом Давида 22.5 Библия.
MelvinSZ написал в 20:17, 31.08.2011 #20
Проверенные
Серджио, можеш не дышать :D
а так фильм отстой
(Сообщение было отредактировано: от MelvinSZ - Среда, 31.08.2011, 20:18)
Я на 832732763547263230 месте в списке самых богатых людей мира.
Форум » Увлечения » Фильмы » Дети шпионов 4D («Первый фильм в формате 4D»)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: