• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Пункт назначения 5 (Final Destination 5) («Опасность ещё не была столь близка»)
Пункт назначения 5 (Final Destination 5)
American_Dragon написал в 14:46, 12.08.2011 #1
Проверенные
Пункт назначения 5

Final Destination 5

«Опасность ещё не была столь близка»

Год:2011
Страна:США
Режиссер:Стивен Куэйл
Сценарий:Эрик Хайссерер, Джеффри Реддик
Бюджет:$47 000 000
Премьера в России: 25 августа 2011
Продолжительность: 92 мин
Описание:Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Я возвышусь. Ты падешь.
7
credo92 написал в 22:35, 12.08.2011 #2
Проверенные
вот первые части (я говорю про 1 и 2) было интересно смотреть, а потом уже стало как-то скушно смотреть. сюжет в последующих отсутствует напрочь. можно посмотреть для того, чтобы нервишки пошалили :D
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Assasin008 написал в 21:17, 09.11.2011 #3
Проверенные
Очень хочу посмотреть этот филь говорят хороший
1
cols98 написал в 23:52, 09.11.2011 #4
Проверенные
хорошо что в 5-ой части они все умерли а то уже задолбал этот фильм и сюжет
одинаковый(на шоссе в парня видение что мост упадет и сем нужно убежать)
Quote (American_Dragon)
Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают

в сколько частях этот момент про мост был у них что фантазии больше нет devil
Форум » Увлечения » Фильмы » Пункт назначения 5 (Final Destination 5) («Опасность ещё не была столь близка»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: