• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » V for Vendetta
V for Vendetta
Muaddib написал в 16:16, 09.10.2011 #31
Проверенные
Quote (Advnc)
да, неудивительно, что он даже ни на что не был номинирован

И провалился в прокате.
Advnc написал в 17:45, 09.10.2011 #32
Проверенные
Muaddib, хз, по кинопоиску они в +, но номинаций у никаких не было это точно
ну максимум какой нибудь сайт на юкозе мог им премию вручить, да и то необязательно
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Воскресенье, 09.10.2011, 17:46)
2
Muaddib написал в 17:59, 09.10.2011 #33
Проверенные
Advnc, видел,но все равно - провал. Большинство положительных рецензий писали незнакомые с первоисточником, и там всегда завышают оценки. Кинопоиск по этому случаю - не авторитет.
Advnc написал в 21:18, 09.10.2011 #34
Проверенные
Muaddib, я не про оценки, а про сборы, там у них 131млн сборов и 54млн бюджет, т.е. провал - не провал, не знаю, но + есть, видимо "анонимусы" фильм свой любимый качали с интернета, вот и результаты относительно невысокие :D
2
Muaddib написал в 21:34, 09.10.2011 #35
Проверенные
Quote (Advnc)
я не про оценки, а про сборы, там у них 131млн сборов и 54млн бюджет, т.е. провал - не провал, не знаю, но + есть, видимо "анонимусы" фильм свой любимый качали с интернета, вот и результаты относительно невысокие

Это сборы Западные. Там во многом (во многом!) - они ходят в кинотеатры. С пиратством там строго.
Advnc написал в 23:26, 09.10.2011 #36
Проверенные
Muaddib, не знаю, не знаю, я хожу в кинотеатр, друзья у меня ходят почти ве, утренний сеанс 100р у нас :O ну если вечерней то 200-300 + ~80р попкорн, в общем не дорого, для кошелька урона не наносит особого, так что можно ходить с частой переодичностью, хотя я в последнее время не хожу, ибо смотреть нечего >_>
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Воскресенье, 09.10.2011, 23:28)
2
Aku написал в 23:32, 09.10.2011 #37
Субмодератор
Не знаю какие там были комиксы, но фильм просто безподобен ) он воплотил идеи о том какой должна быть свобода, что именно власть зависит от людей а не наоборот... есть над чем подумать ... советую просмотреть
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Muaddib написал в 23:53, 09.10.2011 #38
Проверенные
Advnc, ну, цены у них там повыше будут и они почаще ходят в кино, чем мы :D . Публика приняла фильм прохладно, и критики тоже. Создатель комикса - послал режиссеров фильма на три буквы, сказав, что "Они исковеркали его творение". Вообще Муру не нравится ни одна его экранизация : Из Ада. Лига,V,Хранители те же - он на них плюет и матерится. Ни один комикс не был нормально показан на экранах как нужно.

Quote (Aku)
он воплотил идеи о том какой должна быть свобода, что именно власть зависит от людей а не наоборот...

...но это минимум, без которого кино бы стало полной ерундой, за которым остались не тронутые экранизацией философия анархии, теория власти над людьми и т.п и т.д. Почитайте комикс.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Понедельник, 10.10.2011, 07:44)
Advnc написал в 00:38, 10.10.2011 #39
Проверенные
Quote (Aku)
он воплотил идеи о том какой должна быть свобода

свбода, которой они добиваются в конце, ведёт к почти стопроцентному разрушению страны, разврату, беспределу и отсутствию власти в ближайшее время, за время, которого хватит чтобы разнести страну с лихвой - если такой должна быть свобода, то я явно чего то не понимаю
2
Olga написала в 17:42, 17.02.2012 #40
Проверенные
Quote (Advnc)
свбода, которой они добиваются в конце, ведёт к почти стопроцентному разрушению страны, разврату, беспределу и отсутствию власти в ближайшее время, за время, которого хватит чтобы разнести страну с лихвой - если такой должна быть свобода, то я явно чего то не понимаю

с этим я согласна, развал страны будет гарантирован в этом проблема революции, прще бы было просто провести нужные реформы
Нить, пронизывающая время,
соединяет жизни...
Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности
Имя ему-судьба.
Форум » Увлечения » Фильмы » V for Vendetta
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4