• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Погоня
Погоня
AS2 написал в 15:27, 23.10.2011 #1
Проверенные

Погоня: Первый герой в один красивый день обнаруживает на сайте по поиску пропавших детей личное фотографию. Отойдя от шока, он осознает, что родители похитили его и вырастили как личного ребенка. Мальчик начинает испытание, которое, в результате, превращается в ряд бесчеловечных и кое-где летально опасных событий.

Погоня смотреть онлайн Нейтон по случайному стечению факторов увидел свою фотографию на сайте розыска детей. Он осмыслил что его забрали в родных родителей и вырастили как личного ребенка. Но как оказалось, это еще не самые тяжкие проверки , за ним начинают стараться враждебно настроенные человек. Он сбегает с подружкой и старается поймать родных родителей. Это превращается в полный ряд бесчеловечных событий в розысках правды. Все это придает сюжету невообразимую зрелищность, кинофильм обещает иметься потрясным.

Год: 2011
Страна: США
Слоган: «What if your entire life was a lie?»
Режиссер: Джон Синглтон
Сценарий: Шоун Кристенсен
Продюсер: Даг Дэвисон, Эллен Голдсмит-Вейн, Дэн Лотнер
Оператор: Питер Мензиес мл.
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Кейт Брайан Барнс, Либа Дэниелс, Рут Е. Картер
Монтаж: Брюс Кэннон
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Эту надпись видят только те люди,которые умеют читать!Если ты видишь эту надпись,иди,налей себе чаю!
Muaddib написал в 15:57, 23.10.2011 #2
Проверенные
Мне даже не охота писать про этот фильм ничего, ибо *цензура*. Оборотень решил пробраться в высший круг - ничего не получилось. Даже по одному трейлеру можно судить, что фильм никчемная туфта. Я даже не представляю : почему Уивер снималась там? Все-таки ради денег думаю...Да и Молина там засветился...брр-р
Форум » Увлечения » Фильмы » Погоня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: