• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Muaddib написал в 13:06, 30.10.2011 #1
Проверенные

Жанр: боевик
Страна: США
Год выпуска: 15 декабря 2011 (РФ)
Режиссер: Брэд Берд
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Музыка: Майкл Джаккино
Оператор: Роберт Элсвит
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Актеры: Джереми Реннер, Том Круз, Мэгги Кью, Джонатан Рис-Майерс, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй, Паула Паттон, Винг Рэймс, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Анил Капур, Владимир Машков

(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Воскресенье, 30.10.2011, 13:11)
KAMIKADZE-Assassin написал в 17:54, 24.12.2011 #2
Проверенные
фильм думаю будет классным. обязательно пойду в кино. да ещё и кремль взрывают.
Когда я был молодым юношей у меня была свобода,
но я не замечал этого, у меня было время,
но я не знал этого и была любовь,
но я не чувствовал этого.
6
Emil_assassin написал в 19:45, 25.12.2011 #3
Проверенные
Muaddib, спасибо за инфу. KAMIKADZE-Assassin, согласен. Я тоже обязательно схожу.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Muaddib написал в 00:14, 06.01.2012 #4
Проверенные
Очень грамотно поставленный и снятый экшн, а главное - много разнообразия было.С режиссурой у Берда хорошо, но с остальным у него плохо. Кремль взорвали. Большинству, кто не любит российскую власть здесь и за пределами страны - будут рады. А мне по барабану. Взрыв был слишком вялый, ужасные спецэффекты. Все время говорили, что Джереми Реннер - замена Тому Крузу?! Издеваетесь? Реннер был блеклым пятном на его фоне. Значит, все это так и осталось слухами. Фильм портит явная склонность повествование к типа "драматизму" - это мешает ему в купе с юмором на перевес. Уж тогда бы убирали что-то одно, но, если в кино Пегг, то смываем в унитаз драму. Но и слишком много юмора тоже плохо. Могли бы сконцентрировать весь запал на том же Пегге. В третьей части, он изрядно доставлял своими шутками.
8.5/10
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Пятница, 06.01.2012, 00:48)
Emil_assassin написал в 00:36, 29.05.2012 #5
Проверенные
Сходил на фильм, а поделиться впечатлениями забыл. Купил диск, ещё раз посмотрел. Замечательный фильм с интересным, запутанным сюжетом и спецэффектами. Фильм оправдал мои ожидания: я ждал замечательный боевик и получил его. :) 9/10.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
VladNastevich написал в 07:23, 29.05.2012 #6
Субмодератор
Мне тоже понравился
Поставлю 9.5/10
Форум » Увлечения » Фильмы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: