• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Шерлок ((Sherlock))
Шерлок
Vinfrido написал в 20:05, 01.01.2014 #121
Проверенные
Блин, такое стремнное чувство когда думал, что сегодня покажут новые серии Шерлока, а оказывается только в пятницу.
Emil_assassin написал в 16:52, 26.01.2014 #122
Проверенные
Новый сезон понравился. Всё тот же Шерлок, все те же шутки. Ну и конечно же я обрадовался, когда нам дали понять, что всё только начинается. Жду новых серий.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Trofimov-Assassin написал в 14:42, 05.02.2014 #123
Проверенные
Цитата Emil_assassin ()
Новый сезон понравился. Всё тот же Шерлок, все те же шутки. Ну и конечно же я обрадовался, когда нам дали понять, что всё только начинается. Жду новых серий.


А мне не понравилось. Сезон скучный, унылый и зря воскресили Мориарти. Только 3 серия выправляет весь сезон.
Боже, храни Диппера
Emil_assassin написал в 16:01, 05.02.2014 #124
Проверенные
Цитата Trofimov-Assassin ()
Сезон скучный, унылый и зря воскресили Мориарти.

Его воскресили ради следующего сезона. Скорее всего, просто исчерпали идеи, хотя почему-то большинство "историй" про Шерлока, написанные Артуром Конан Дойлем, так и не были экранизированы.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
VladNastevich написал в 17:30, 05.02.2014 #125
Субмодератор
Цитата Trofimov-Assassin ()
зря воскресили Мориарти

Ты серьезно в это веришь? Очевидно же, что какой-то очередной умник-злодей таким образом решил привлечь внимание Шерлока.
В остальном согласен с тобой.
Trofimov-Assassin написал в 20:12, 05.02.2014 #126
Проверенные
Цитата Дезмонд_Майлз ()
Ты серьезно в это веришь? Очевидно же, что какой-то очередной умник-злодей таким образом решил привлечь внимание Шерлока.
В остальном согласен с тобой.


Зачем вообще поднимать и показывать этого Мориарти. А вот 1 и 2 серия раздражали неимоверно. Пилили их специально для фендомных девочек, у которых ещё менструаций не было.
Боже, храни Диппера
VladNastevich написал в 01:50, 06.02.2014 #127
Субмодератор
Потому что он полюбился зрителям, и их нужно подстегнуть смотреть четвертый сезон.

Справедливости ради отмечу, что во время первой серии было неплохо посмеяться.
fram написал в 11:57, 22.11.2014 #128
Проверенные
Фух...Боялся что тут обсуждать будут богомерзкого шерлока Дауни-мл..Но тут про сериал.Да,неплохой,что-то своё есть..Но я всё равно к нашему прикипел всем сердцем.Недаром же и британцы его одной из лучших экранизаций считают.
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
SanekQ написал в 20:33, 19.01.2017 #129
Пользователи
Мне очень нравится Шерлок
(Сообщение было отредактировано: от SanekQ - Четверг, 19.01.2017, 20:37)
0
0
Форум » Увлечения » Фильмы » Шерлок ((Sherlock))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: