• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Tengen Toppa Gurren Lagann (ROW ROW FIGHT THE POWER!)
Tengen Toppa Gurren Lagann
Armo написала в 15:49, 22.02.2012 #11
Субмодератор
Досмотрела второй фильм. Вроде бы одно и то же, все как в сериале, но таки немного по-другому. Особенно в конце довольно много различий.
Но поставила заслуженную 9/10 - за всех Сокрушителей Небес, за Супер Тенгенн Топпу, за голую Нию и за её космо-ганмена.
Всё.
steve-sinobi написал в 00:46, 17.03.2013 #12
Субмодератор
ROW ROW FIGHT DA POWAH!!!

Да, начать хотел именно с этого :3

Это мой второй аниме-тайтл, если не считать парочку произведений Миядзаки, просмотренных в далеком детстве. Первым же был Death Note, который поначалу невероятно затянул, а потом градус офигенности резко спал. Это было грустно. Так вот, с ТТГЛ все наоборот. Чем дальше, тем круче. И с каждой серией эпичность набирает обороты, сюжет закручивается все больше. Как будто мы по спирали идем. Нувыпонели, да?
А заканчивается-то как!
Цитата (Armo)
Нет, вы только представьте: гигантские боевые роботы, размером с несколько сотен миллионов световых лет, кидаются друг в друга галактиками, ныряют прямо в самое сердце черных дыр, не боятся расщепиться на протоны под невероятным давлением массы уплотненной вселенной!

Не хочется долго расписывать все свои впечатления, слишком уж их много. Обозначу кратко самые запомнившиеся вещи и персонажи.

1. СИСЬКИ ЁКО
2. см. пункт 1.
3. Камина и Вирал. Две крайности одной и той же сущности. Жаль характер последнего раскрыт не совсем полностью.
4. БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ!!!!111!
5. Бута :3

Подводя итоги.

ГУРРЕН-ЛАГАНН - ЭТО СТОПРОЦЕНТНАЯ КВИНТЭССЕНЦИЯ ЭПИЧНОСТИ

(Сообщение было отредактировано: от steve-sinobi - Воскресенье, 17.03.2013, 00:48)
БеЗ_башкИ написал в 20:37, 19.12.2013 #13
Проверенные
Цитата Malfatto ()
(ROW ROW FIGHT THE POWER!)

)!REWOP EHT THGIF WOR WOR(
-____-

Добавлено (19.12.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата steve-sinobi ()
1. СИСЬКИ ЁКО

fap fap fap
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
Форум » Увлечения » Фильмы » Tengen Toppa Gurren Lagann (ROW ROW FIGHT THE POWER!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: