• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Шерлок Холмс : Игра теней. (Краткий рассказ о фильме)
Шерлок Холмс : Игра теней.
VladNastevich написал в 07:29, 29.05.2012 #11
Субмодератор
Фильм намного хуже, чем первый! В первом было больше похоже на книгу, меньше остросюжетности - в этом случае это плюс. Во втором фильме слишком много замедляли. Но актеры сыграли очень хорошо, все без исключения. А в третьей части покажут, как Холмс выжил. И надеюсь она будет похожа на 1 часть.
6.5/10
никита2000 написал в 12:53, 30.10.2012 #12
Проверенные
Мне фильм очень понравился, всё очень интересно, только вот есть одна загвоздка - это фильм о Шерлоке Холмсе, а не о ком нибудь ещё. Это не тот Холмс, которого мы привыкли видеть в рассказах Конана Дойля и в советской экранизации, а совсем другой персонаж. Если бы этот фильм не был о Шерлоке Холмсе, то всё было круто, а так... Я бы дал оценку 8/10 за испорченый образ.
Враги ассасинов живут не долго.
1
Grylls написал в 11:20, 11.02.2013 #13
Проверенные
Фильм СУПЕР! Даже нет слов, понравилось все: игра актеров, декорации, сюжет Все Супер
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
БеЗ_башкИ написал в 20:51, 19.12.2013 #14
Проверенные
Буду крут как Алхемист...
Цитата Assassin_Alchemist ()
Посмотрел экранку Шерлок Холмс: Игра теней.
Обычный хороший сиквел, но уступающий оригиналу. Фильм пропитан юмором и создается очень забавный тон повествования. Экшен хорошо снят, Дауни харизматичен, Рапас гармонично вписалась в фильм, Майкрофт в исполнении Фрая - крут, хоть и мало ему было выделено экранного времени, что жаль. Мориарти Харриса рвет персонажа Стронга из первой части полностью, а финальная дуэль в Швейцарии - просто великолепна. Не понравились только шутки на гомосексуализм дуэта, с чем Ричи закрутил. 8/10
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
Форум » Увлечения » Фильмы » Шерлок Холмс : Игра теней. (Краткий рассказ о фильме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: