• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Призрачный Гонщик 2: Дух Мщения (Обсуждаем, критикуем фильм)
Призрачный Гонщик 2: Дух Мщения
Удался ли фильм "Призрачный Гонщик: Дух Мщения" на ваш взгляд?
1.Да[ 21 ][42.86%]
2.Нет[ 15 ][30.61%]
3.И вы ещё спрашиваете![ 13 ][26.53%]
Всего ответов: 49
PSEUDO написал в 12:09, 28.02.2012 #1
Избранные

И вот этот фильм вышел, все успели его посмотреть, кто то и не досмотрел, а кто то после него пошел в туалет, ну вы сами знаете. Призрачный Гонщик 2, в оригинале без числа 2 имеет название "Дух мщения". Обсуждаем наверное самую "замечательную" часть этой истории.
Но для тех кто подзабыл или не видел фильм, я покажу парочку кадров:
Демонстрировать буду примерно так: сначала первая часть, потом вторая.

(Сообщение было отредактировано: от PSEUDO - Вторник, 28.02.2012, 13:13)
assassin_west написал в 15:02, 28.02.2012 #2
Проверенные
Мне фильм понравился.
Я ходил на два фильма подряд на П.Г и Август восьмого.
не знаю может некий потреотизм,но Август восьмого больше понравился :)
А я как заколдованный пялюсь в горизонт -
Я никогда не видел моря,
А там на небе только о том и говорят
Какие там рассветы, какой закат...
1
Muaddib написал в 18:00, 28.02.2012 #3
Проверенные
Простой сюжет, картонная игра актеров, унылый экшен, но, черт возьми, это Кейдж и Гоуст. За брутальный вид одного только гонщика, я прощу этому фильму все. Еще Бы R накинули бы – и было бы просто замечательно. Но студийные боссы пошли по детскому пути, но режиссеры постарались вытянуть из фильма весь потенциал ПГ-13.

3/5 – за внешний вид гонщика.

Добавлено (28.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (PSEUDO)
Демонстрировать буду примерно так: сначала первая часть, потом вторая.

И на кой черт это надо было делать?
PSEUDO написал в 19:09, 28.02.2012 #4
Избранные
Muaddib, Для сравнения. Какой был гонщик, и что от него осталось. Мне больше первая понравилась. Вторая совсем не понравилась. Фильм для детей по моему мнению. Сам гонщик дибловатый наркоман рокер, который двух слов сказать не может. Нету интересных эпических сцен. Сам персонаж по сути другой, и все другое. Надо было просто переснимать фильм. Хотя... Судя по названию, это возможно и не продолжение вовсе. Тогда брутальный вид всего интересен был. НО все очень слабо. Одно к другому не клеится.

Добавлено (28.02.2012, 19:01)
Кстати такой вид дьявола и всего того, что его окружает, подойдет тамплиера. Интерпретация такая.

Добавлено (28.02.2012, 19:09)
И вот ещё добавлю, смотрится как малобюджетная картина, хотя эффекты есть, но все скомкано, сюжетная линия скучная, пейзажность отсутствует, экшен хромает

Muaddib написал в 21:17, 28.02.2012 #5
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Для сравнения. Какой был гонщик, и что от него осталось. Мне больше первая понравилась. Вторая совсем не понравилась. Фильм для детей по моему мнению. Сам гонщик дибловатый наркоман рокер, который двух слов сказать не может. Нету интересных эпических сцен. Сам персонаж по сути другой, и все другое. Надо было просто переснимать фильм. Хотя... Судя по названию, это возможно и не продолжение вовсе. Тогда брутальный вид всего интересен был. НО все очень слабо. Одно к другому не клеится.

И тут возникает такой маленький вопрос - ты комикс вообще читал?
PSEUDO написал в 21:32, 28.02.2012 #6
Избранные
Посмотрел расширенную версию фильма Призрачный Гонщик 1. Вторая в сторонке курит.

Добавлено (28.02.2012, 21:32)
Muaddib, Хм, нет :) . Но для меня тот гонщик является гонщиком. А и ещё. В первой он сказал, что будет бороться с дьяволом и оставит себе силу с удовольствием, а тут на те, избавится.

Muaddib написал в 22:19, 28.02.2012 #7
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Но для меня тот гонщик является гонщиком

Тот гонщик был слишком мягок. Этот же - истинное воплощение духа мщения.
Quote (PSEUDO)
а тут на те, избавится.

А как ты бы жил без души? Тем паче там действие через несколько лет происходит - ему уже все это осточертело.
stepler1503 написал в 22:32, 28.02.2012 #8
Проверенные
Блин, а я даже и не знал, что он вышел - как-то всё тихо, без шумихи произошло...
А когда он вышел?
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
packman написал в 22:47, 28.02.2012 #9
Проверенные
Фильм не понравился. Некоторые моменты, мягко говоря, не удались. Есть недочёты в самих сценах - например, когда гонщик (именно в облике призрака) с горящей башкой держал ребёнка, у которого даже не обгорели волосы... вроде бы фигня, но в кинозале все ржали :D и много подобных тому нюансов, но в общем и целом фильм в рамках своего жанра хорош.
(Сообщение было отредактировано: от packman - Вторник, 28.02.2012, 22:47)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
PSEUDO написал в 22:57, 28.02.2012 #10
Избранные
Muaddib, Интересный вопрос, товарищ. А вы жили без неё? Вы понимаете ощущения гонщика? На этом все.

Ладно, я больше не буду придираться к мелким нюансам. Не красит это людей иногда.
Я вот посидел в кабинете задумчивости и подумал, да да, я подумал. Вот к примеру если бы режиссер заявил, что фильм не является продолжением первой части, и все то что произошло с ним, это всего лишь легенды нашего времени, ну типа, поговаривают, что он типа там с какими то демонами имел дело, взял бы на роль Джейсона Стэтхема, было уже хорошо, в тему. Да если бы сюжетом подкрепил хорошим, вообще шик. А так... Пусто. Этот блин ему дался комом. Называется, мы делаем перезапуск всей серии не изменяя сюжета, продолжая старое.
Форум » Увлечения » Фильмы » Призрачный Гонщик 2: Дух Мщения (Обсуждаем, критикуем фильм)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: