• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Прометей (Прометей обсуждение)
Прометей
Acio написал в 15:45, 14.10.2012 #11
Проверенные
Фильмы зачетный, смотреть стоит.
3
Flazy написал в 18:00, 14.10.2012 #12
Отлученные
Фильм понравился.
CraZYaSSaSinка написала в 23:10, 17.11.2012 #13
Избранные
трейлеры зацепили, посмотреть хотелось очень. от фильма ожидала большего ):
хорошие спецэффекты, в некоторых мосентах я даже вздрагивала. но сюжет... смотрибельно, а не идеально
где-то 7 из 10
MID написал в 17:18, 23.11.2012 #14
Проверенные
Кошмар, Ридли Скотт недалеко ушел от "Чужого"... Я ждал от этого режиссёра и его проекта большего, но ничего, кроме разочарования этот фильм мне не принес. Избитый сюжет на чужой планете, враждебная форма жизни, "а-ля" страшное заражение + плюс благородный рыцарь жертвует собой, да еще сюда впаяли и прародителей человечества... Неее, увы и ах, "Чужой" остается единственным настоящим столпом творения Ридли Скотта для зрителей. Фильм оценил на 2/10!
All rights ignored™
Anna_Estrie написала в 22:44, 23.12.2012 #15
Проверенные
10/10 Офигенный фильм!!! Так он меня захватил, даже не ожидала. И чужие вроде бы остались уже давно в прошлом, так что не избито.
Требуется современный Эцио для незаметного убийства Павла Дурова. Или заметного, это как получится. ><
7
Ezio1200 написал в 17:06, 09.01.2013 #16
Проверенные
8/10.
В конце вылезает Чужой,это поразило и ужаснуло.
Ведь фильм то Чужого недалеко ушел!
В общем,
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Pawel написал в 21:29, 09.01.2013 #17
Проверенные
Я не умелец судить фильмы, но попробую:
Фильм посмотрел с месяц назад, начало более менее доставило, сидели с другом, пили Колу, и смотрели."Чужой" не смотрел, поэтому все было для меня новое!Так и недосмотрев, когда закончилась кола, я пошел домой :).Решив досмотреть этот фильм, я решил найти его на Zone.Ладно, хватит отступлений...Кошмар, кровь, кишки , хардкорЪ.Но почему-то концовка не порадовала.Фильм буквально изменился на глазах, если судить действия в начале, и в конце.Вообщем из-за непонравившейся мне концовки фильм мне сам-то и не понравился.Но след оставил..
7/10
Сорри за многочесленные отступления, ибо подругому у меня не получилось бы
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Увлечения » Фильмы » Прометей (Прометей обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: