• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Правосудие Декстера (Ну здравствуй, мой Темный попутчик.)
Правосудие Декстера
Waeron написал в 20:51, 01.10.2012 #1
Проверенные

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Понедельник, 01.10.2012, 21:03)
Kuroshitsuji написал в 22:30, 01.10.2012 #2
Отлученные
Крутой сериал, мне и моей семье нравится^^
(Сообщение было отредактировано: от Kuroshitsuji - Понедельник, 01.10.2012, 22:30)
Там где заканчивается полоса неудач... начинается территория кладбища^^
РОЗОВЕНЬКАЯ!^^
"Рассмеши меня!"
2
Waeron написал в 22:25, 02.10.2012 #3
Проверенные
Первая серия седьмого сезона уже есть в озвучке от Lostfilm. Круто ))
Kuroshitsuji написал в 01:14, 03.10.2012 #4
Отлученные
Там где заканчивается полоса неудач... начинается территория кладбища^^
РОЗОВЕНЬКАЯ!^^
"Рассмеши меня!"
2
smokedman написал в 21:12, 12.01.2013 #5
Избранные
Млин, так и тянет меня апнуть сей топик...
Не буду сопротивляться. Не сочтите за некропост. sorry

С сериалом ознакомился сравнительно недавно - месяца 4 назад. Но пожалеть, что не сделал этого раньше успел.
Сеттинг - круть. Майами, пальмы, расчлененка, и ГГ - серийный убийца с глюками в виде покойного приемного папаши - копа, дающего советы... Что еще нужно сериалу? Все семь сезонов смотрятся на одном дыхании, и очень обламывает тот факт, что до 8-го еще ждать почти год.
Саундтреки - вообще отдельная тема. Прут неимоверно, потому и поныне в плейлисте висят.
Этот - любимый.

Цитата (Kuroshitsuji)
мне и моей семье нравится^^

Хочу в такую. Усынови меня. Пожалуйста.
Цитата (Waeron)
в озвучке от Lostfilm

Мерзопакостная штука. Особенно интонация актрисы, озвучивающей Деб.
Я пытался курить в оригинальной озвучке. Конечно при моем левеле инглиша остаются неясные моменты, но они решаются просмотром в переводе от "Nova Film". Он куда ближе по духу к оригиналу, как по мне. И нет такого ценза, как у лостов. sorry
Waeron написал в 15:28, 17.04.2013 #6
Проверенные
Цитата (smokedman)
Мерзопакостная штука.

Насчет цензуры согласен, однако озвучивающие актеры мне как-то больше нравятся, чем в нове и других озвучивающих проектах.
Цитата (smokedman)
Хочу в такую. Усынови меня. Пожалуйста.

Лол. Моя семейка смотрела этот сериал без меня, когда я еще не увлекся им, и в итоге пришлось самому быстренько смотреть первый сезон. Такие дела.
Falcon написала в 08:57, 09.11.2013 #7
Проверенные
Декстера слили после 2-3 сезона, короче. Концовка беспонтовая вообще.
Waeron написал в 14:45, 09.11.2013 #8
Проверенные
Цитата Falcon ()

Да ладно. Седьмой сезон один из лучших же. А концовка и правда дерьмо. Вообще хочется забыть весь 8 сезон.
Falcon написала в 16:57, 09.11.2013 #9
Проверенные
Цитата Waeron ()
Да ладно. Седьмой сезон один из лучших же.

С каждым новым сезоном росло ощущение что авторы пытаются снизить возраст ЦА всеми возможными способами. В итоге мы получили то, что за восемь лет своего существования, интересная по началу задумка скатилась в банальщину c нелогичными и откровенно тупняковыми ходами сценаристов. В черт знает что.

Но все же, наверное, я люблю этот сериал за то каким он был в начале.

Цитата Waeron ()
А концовка и правда дерьмо. Вообще хочется забыть весь 8 сезон.

С одной стороны, можно предположить что Декстер остается во всей этой жопе с его взглядами, продолжает жить в постоянной депрессии и его светлотемная сторона постепенно слабеет, да так, что даже сыграть героя он не сможет. По моему, это была бы достойная концовка. Но в конце нам снова показывают попутчика.. Что, фактически, нас возвращает в начало.

В оправдание хочется упомянуть хорошую игру на протяжении всего сериала. Майкл Си Холл играл настолько хорошо, насколько позволяла этого роль.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:47, 09.11.2013 #10
Модераторы
Цитата Falcon ()

Ох уж этот консервативный русскоязычный контингент... Концовка- конечно не очень, но ваше "слили"... Хоспаде, что не кино/сериал- слили, слили, слили. Это на столько странная черта рунета... У вас хоть когда-нибудь не сливают? Не, ну ладна говорить про 5-7 сезоны, они довольно специфичные. Как по-мне, то первые сезоны- наоборот, были слабее следующих, хотя сами по-себе тоже интересны.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Суббота, 09.11.2013, 17:48)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Увлечения » Фильмы » Правосудие Декстера (Ну здравствуй, мой Темный попутчик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: