• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Правосудие Декстера (Ну здравствуй, мой Темный попутчик.)
Правосудие Декстера
Waeron написал в 17:58, 09.11.2013 #11
Проверенные
Falcon, кстати, создатель, покинувший сериал, рассказал про его версию концовки.
Восемь сезонов — это жизнь пролетающая перед глазами у Декстера в процессе исполнения смертной казни. Отсюда и его закадровый комментарий: он делает выводы пост-фактум.

В финале последней серии Декстер открывает глаза в момент, когда ему в вены вводят яд, и видит всех людей, которых убил сам и которые умерли по его вине.
Это было бы мощно.
Цитата Falcon ()
С каждым новым сезоном росло ощущение что авторы пытаются снизить возраст ЦА всеми возможными способами. В итоге мы получили то, что за восемь лет своего существования, интересная по началу задумка скатилась в банальщину c нелогичными и откровенно тупняковыми ходами сценаристов. В черт знает что.

Далее сериал действительно стал отличительным от первых сезонов. Оно и понятно: забыли про книгу и пошла отсебятина. Имхо, шло все неплохо, хотя и после четвертого сериал действительно немного потерял планку. Но в восьмом сезоне пошел действиетльно адовый 3,14здец. Вот здесь откровенная нелогичность и абсурдность большинства сцен. Мало действительно годных серий.
Но так и быть, приму финал с гг, потерявшим всякую надежду на осуществление мечты. Пусть даже и дровосек.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Суббота, 09.11.2013, 17:59)
Falcon написала в 20:57, 09.11.2013 #12
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
ваше "слили"

русскоязычный контингент

черта рунета

Прости это было недостойно меня.

Цитата Waeron ()
Вот здесь откровенная нелогичность и абсурдность большинства сцен.

Дебру жалко. И как персонажа, и как нам показали ее смерть.

Дебра в море - это тот еще бред. Декстер, конечно, психопат, но не шизойд, в отличии от тех же сценаристов.
Форум » Увлечения » Фильмы » Правосудие Декстера (Ну здравствуй, мой Темный попутчик.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: