• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Вспомнить всё (Total recall) 2012
Вспомнить всё (Total recall) 2012
BurbonNK написал в 19:08, 09.01.2013 #1
Проверенные

Год: 2012
Страна: США, Канада
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: фантастический боевик
Краткое описание:
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
VladNastevich написал в 19:16, 09.01.2013 #2
Субмодератор
Буквально неделю назад посмотрел с братом. Фильм понравился, как обычно. Вот только не люблю такие концовки, типа все это было сном, или воспоминанием, не суть важно. Но сразу возник вопрос - каков же был старый фильм, со Шварценеггером? Просто любопытно взглянуть.
BurbonNK написал в 19:41, 09.01.2013 #3
Проверенные
так в итоге все было сном?
И снова, как всегда, я
VladNastevich написал в 19:44, 09.01.2013 #4
Субмодератор
Цитата (BurbonNK)
так в итоге все было сном?

А там не поймешь. Ты не смотрел, что ли?
BurbonNK написал в 00:17, 10.01.2013 #5
Проверенные
Смотрел. Вчера ночью начал. Сегодня закончил))
И снова, как всегда, я
DIM написала в 19:08, 16.01.2013 #6
Пользователи
Ужас какой. Фильм с Арни намного лучше был и по сюжету и по экшену. Что же теперь стало? На такое и смотреть не стоит
Порядок должен быть во всём!
6
Форум » Увлечения » Фильмы » Вспомнить всё (Total recall) 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: