• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы
Матроскин написал в 22:39, 20.06.2013 #1
Проверенные

«Ходячие мертвецы» (англ. The Walking Dead) — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.
Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжёлое пулевое ранение во время перестрелки с преступниками, вследствие чего впадает в кому. Очнувшись в больнице, он замечает, что весь медицинский персонал отсутствует, зато в самом здании царит разруха. Постепенно он приходит к осознанию того, что произошла трагедия, как-то связанная с ожившими трупами. Он пытается во что бы то ни стало найти свою жену и сына, по-видимому, сумевших уцелеть, и помочь им выжить в новом опасном мире. По ходу сюжета он встречается с другими выжившими и благодаря своим лидерским способностям возглавляет борьбу за выживание.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:44, 21.06.2013 #2
Модераторы
Офигенский сериал. Особенно мне он нравится тем, как показаны человеческие ценности и качества. Тащюсь от няши Мишонн, очень нравится её образ в фильме. Кстате, вроде в сентябре четвёртый сезон должен быть. Персонажи- класс.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Пятница, 21.06.2013, 14:17)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Fad написал в 09:06, 21.06.2013 #3
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, мне нравится Глен, Дерил, Рик, Мишонн, Мэгги, Карл.
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:36, 21.06.2013 #4
Модераторы
Как же я её обожаю

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Матроскин написал в 10:41, 22.06.2013 #5
Проверенные
Недавно конкретно подсел на сериал, оторваться не могу. :D
rgeye5y написал в 08:56, 27.06.2013 #6
Проверенные
Класний сериал B)
ничто не истена все дазволена
Форум » Увлечения » Фильмы » Ходячие мертвецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: