• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Ваши любимые режиссеры (Вроде есть тема про актеров, почему бы и не про режиссеров?)
Ваши любимые режиссеры
Trofimov-Assassin написал в 18:43, 30.06.2013 #1
Проверенные
"Я всегда надеюсь, что если миллион человек смотрят мой фильм, они смотрят миллион других фильмов" - Квентин Тарантино

Лично я смотрел почти все фильмы Девида Финчера, исключая "Комната Страха" с Кристен Стюарт, но планирую осилить и его.
Также смотрел абсолютно все фильмы Нолана и надо признать его первый фильм "Мементо" просто бум!
Терри Гиллиам кстати очень хороший режиссер, также интересуюсь его картинами.
Также планирую в будущем поссмотреть фильмы Даррена Аронофски.
А насчет Квентина Тарантино я считаю что это очень уважаемый человек, который действительно любит кино и создает это ради процесса в отличие от Царя Михалкова.
Что ещё мне сказать?
Лучшей работой Зака Снайдера были и будут "Хранители", а мне самому предстоит взглянуть поссмотреть огромное количество фильмов.

Добавлено (30.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Ах точно забыл Мартина Скорсезе и братьев Коэн, Гильермо дель Торо и Девида Линча.

Боже, храни Диппера
ScarletSpider написал в 19:00, 30.06.2013 #2
Проверенные
Джордж Лукас, Люк Бессон, Тарантино, Кристофер Нолан.Может ещё кого-нибудь вспомню.
AssassinationComplete написал в 21:43, 11.07.2013 #3
Проверенные
Джеймс Кэмерон (за "Аватар" и "Титаник", ну не мудрено), Дэвид Йейтс (за "Гарри Поттеров"), Майкл Бэй (за "Трансформеры") и Гор Вербински (за "Пиратов Карибского моря" и "Одинокого рейнджера").
Лол, синдикат
Vroth написал в 23:55, 11.07.2013 #4
Проверенные
Тарантино, Скарсезе, Нолан и Спилберг.Потрясающие режиссеры, все фильмы которых, шедевры
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
Форум » Увлечения » Фильмы » Ваши любимые режиссеры (Вроде есть тема про актеров, почему бы и не про режиссеров?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: