• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)
Аватар: Легенда об Аанге
VladNastevich написал в 15:01, 08.12.2013 #1
Субмодератор

"Аватар: Легенда об Аанге" - мультсериал, созданный американской компанией Nickelodeon. Действие мультсериала происходит в псевдо-азиатском мире боевых искусств, главной особенностью которого является наличие магии покорения стихий. Авторами мультсериала являются Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко.

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть люди, которые обладают способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Сериал вышел на телеэкраны США 21 февраля 2004 года. Он содержит три сезона, называемых книгами: "Книга 1: Вода"; "Книга 2: Земля"; "Книга 3: Огонь". В первых двух сезонах двадцать серий-глав. В третьем сезоне 21 серия.
БеЗ_башкИ написал в 20:14, 19.12.2013 #2
Проверенные
Дезмонд_Майлз, тащусь от него.

Продолжение о Корре тоже ничего, но Аанг круче)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
VladNastevich написал в 13:03, 21.12.2013 #3
Субмодератор
Сравнивать "Аанга" и "Корру" в корне неправильно. Объективно. Они разные, очень.
Форум » Увлечения » Фильмы » Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: