Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Трон: Наследие (Ваше мнение об одном из самых успешных фильмов...)
Трон: Наследие
loki97 написал в 19:26, 29.03.2011 #21
Отлученные
я фильм смотрел, остался доволен. приобрёл игру и тоже не разочаровало=) всё отлично по мне
Мы действуем во тьме, что бы служить свету.
Мы Ассассины.
Ничто не истинно, все дозволено.
Assassino4ka999 написала в 11:20, 30.03.2011 #22
Субмодератор
фильм не какой. Не шедевр, просто фильм. На меня не произвёл никакого впечатления, такие фильмы не помни, хотя мои друзья остались довольны после него.
WinChester написал в 14:16, 02.04.2011 #23
Проверенные
Мне понравился. Не знаю чем, но понравился :) Наверно это ощущение будущего, в который хочется окунуться!
Мы сражаемся в инете, чтобы жить в реале. Мы - тролли.
Ничто не дозволенно, все истинно.
THE_DARK_KNIGHT написал в 14:30, 15.04.2011 #24
Проверенные
Quote (super_altair)
мне фильм понравился но отца Сэма жалко

согласен фильм драма но фильм классный 3 раза смотрел и кстати плохо что он на половину в 3Д
Я союзник ассасинов, но я сам по себе!
3
5
PSEUDO написал в 15:57, 15.04.2011 #25
Избранные
THE_DARK_KNIGHT, нет, мне кажется не плохо, так как прикольно видеть вот эту грань, между настоящем миром и миром ТРОНа! Меня прикольнуло, когда он сел за стол и эти квадратики стали прямо в меня втягиваться.

P.S. квадратики даже пикселями не назовёшь просто, вот по этому они и "квадратики". За ребёнка не принимайте.

THE_DARK_KNIGHT написал в 19:10, 15.04.2011 #26
Проверенные
PSEUDO, но тут знаешь какая главная вещь без первого трона который создался в 1989 году небыло бы и современного и я считаю фильм удался незнаю почему некоторым ненравится они что не умеют фильмы смотреть
3
5
Марк написал в 00:04, 16.04.2011 #27
Проверенные
Quote (THE_DARK_KNIGHT)
PSEUDO, но тут знаешь какая главная вещь без первого трона который создался в 1989 году небыло бы и современного и я считаю фильм удался незнаю почему некоторым ненравится они что не умеют фильмы смотреть

На что там смотреть? Фильм был задуман как триумфальное возвращение, кучу бабок вбухали в освещение, и что? Кроме этого ничего нормально не сделали. Фильм потрясает своей нелогичностью даже в самом начале: главный герой без труда выходит из полицейского участка за кражу, проникновение на охраняемый объект и вандализм! Абсурд.
1
THE_DARK_KNIGHT написал в 12:20, 16.04.2011 #28
Проверенные
Марк, вот первый из тех кто не умеет смотреть фильмы ты лучше поищи в инете людей которые критиковали фильм тем кому понравилось им ставили оценку 5+ а таким как ты 3- ты почитай мож поймешь хотя не понравилось так не понравилось я лично недостатков в этом фильме не вижу с того времени как посмотрел темный рыцарь меня больше некакие фильмы нерадовали пока не вышел трон фильм классный и с теми критиками у которых 5+ и им понравилось я с ними полностью согласен
3
5
SlimpWarrior написал в 12:24, 16.04.2011 #29
Проверенные
Имхо, ужасный фильм и ужасная игра. Особенно если сравнивать.
7
PSEUDO написал в 14:46, 16.04.2011 #30
Избранные
Quote (Марк)
главный герой без труда выходит из полицейского участка за кражу, проникновение на охраняемый объект и вандализм! Абсурд.

Слушать надо. Кто денежки отваливает на все эти изобретения.
Форум » Увлечения » Фильмы » Трон: Наследие (Ваше мнение об одном из самых успешных фильмов...)
Поиск: