• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Новинки кинопроката (Ждём и обмениваемся впечатлениями)
Новинки кинопроката
Emil_assassin написал в 14:10, 05.07.2013 #291
Проверенные
Россомаха: Бессмертный


Логан, больше известный как Росомаха, уезжает в Японию. Здесь он встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется. Проблема в том, что она приходится дочерью главе клана якудза. Однако Логан не привык отступать и ради любимой готов пойти хоть против всей японской мафии.

Фильм выйдет в мировой прокат 24 июля, а в России 25 июля.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
andre982d написал в 15:09, 21.07.2013 #292
Избранные
Новый фильм Superman-Batman – это противостояние героев?




Как вы уже слышали, режиссер Man of Steel – Зак Снайдер анонсировал сегодня на Comic-Con свой новый фильм, который объединит двух самых известных героев вселенной DC – Супермена и Бэтмена. Пока неизвестно, как будет называться фильм, кто будет играть роль Бэтмена, однако все уже стоят на ушах.

Однако это не все, чем отметился анонс фильма Man of Steel/Batman. Снайдер привез с собой актера Гарри Ленникса, чтоб тот прочел его голосом следующий диалог.

Внимание СПОЙЛЕР!

Я хочу, чтобы ты помнил, Кларк... все годы, которые ждут тебя... в твои самые личные моменты... Я хочу чтобы ты помнил... мою руку... на твоей шее... Я хочу... чтобы ты помнил... того человека, который поборол тебя.

Да, это финальная цитата Бэтмена в The Dark Knight Returns. По словам Снайдера, его фильм не будет адаптацией TDKR, однако Снайдер черпал вдохновение именно отсюда.

Когда толпа на Comic-Con услышала это, начался хаос.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vinfrido написал в 15:27, 23.07.2013 #293
Проверенные
Жду

Цитата (andre982d)
Новый фильм Superman-Batman – это противостояние героев?

Так, к слову. Warner Bros анонсировало сольник про Флэша и Лигу, на 2016 и 2017. Подробностей пока не сообщается.
ScarletSpider написал в 15:02, 29.07.2013 #294
Проверенные
Фильмы о Людях Икс-
Люди Икс: Дни минувшего будущего-2014 год.
Дэдпул-2016 год.
X-Force-2016 год.
skywarp написал в 12:20, 08.08.2013 #295
Проверенные
Невероятная жизнь Уолтера Митти

Добавлено (08.08.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Thor: the dark world

Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
ScarletSpider написал в 12:30, 08.08.2013 #296
Проверенные
skywarp, есть на русском языке трейлер тора?
skywarp написал в 12:52, 08.08.2013 #297
Проверенные
RussianMan, пока нет, ждем :) Переведен только первый
(Сообщение было отредактировано: от skywarp - Четверг, 08.08.2013, 12:52)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Natabur написала в 21:31, 26.04.2016 #298
Пользователи
Друзья!Спешу порадовать всех любителей Италии ,итальянского искусства,а также почитателей и поклонников легендарного Леонардо да Винчи!Ведь уже
Цитата
17 мая 2016
года в кинотеатрах покажут грандиозный фильм-выставка "Леонардо.История гения" в формате 4К.Не упустите возможность прикоснуться к прекрасному искусству Италии и величайшему художнику,из живших когда-либо,а благодаря технологии 4К,вы буквально попадёте внутрь всех механизмов его многопланового творческого процесса.
Подробности и расписание сеансов здесь:
http://cinemaemotion.ru/catalog/328
https://www.youtube.com/watch?v=Hdzfz-0r48E
#LeonardodaVinci #Italia #Italy #Италия #Milano #Milan #art #живопись #искусство #CinemaEmotion #Nevafilm
0
0
Форум » Увлечения » Фильмы » Новинки кинопроката (Ждём и обмениваемся впечатлениями)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: