• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Кто видел фильм "Хулиганы Зеленой улицы"?) (Как вам фильм) мне оч.понравился:) 3 раза пересматривал))
Кто видел фильм "Хулиганы Зеленой улицы"?)
superneo написал в 12:42, 26.03.2011 #1
Проверенные
Фильм мне кажетса оч классный даже не изза драк) а изза...даже незнаю как сказать короче оч.хорошо совместили чуства людей и драки)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
АльтаирБесс написал в 20:23, 26.03.2011 #2
Проверенные
Да..мне он понравился из-за какой-то драматичности...
Мира и покоя вам братья мои ассасины...
1
N1KOL@Y написал в 00:27, 02.05.2011 #3
Проверенные
Да фильм очень хороший, я его смотрел не один раз, кто не смотрел, обязательно посмотрите!!! :)
(Сообщение было отредактировано: от N1KOL@Y - Понедельник, 02.05.2011, 17:02)
Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаоc
MosVegasBoy написал в 18:43, 15.05.2011 #4
Проверенные
Старый вроде фильмак то,крутой мне тож понравился :) А так он просто вроде называется "Хулиганы" по крайней мере на двд боксе такое название
"Жизнь-это сон.Когда он закончится,мы-пробудимся."
1
2
Muaddib написал в 10:25, 04.10.2011 #5
Проверенные
Quote (АльтаирБесс)
Да..мне он понравился из-за какой-то драматичности...

Quote (GERU)
фильм очень интересный советую посмареть

Quote (MosVegasBoy)
Да фильм очень хороший, я его смотрел не один раз, кто не смотрел, обязательно посмотрите!!!

Такое чувство, что это писал один и тот же человек.
boom95 написал в 14:02, 04.10.2011 #6
Проверенные
Наконец кто-то вспомнил! Это же мой любимый фильм)) поднимает дух и уверенность просто на MAX)) он мне в восьмом классе (без приувеличения) всю жизнь изменил, в лучшую, конечно, сторону
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
ogice написал в 18:16, 06.10.2011 #7
Пользователи
Quote (boom95)
он мне в восьмом классе всю жизнь изменил

что, тоже начал напиватся и гонять за фирму? :D
а если серьезно то фильм неплох в общем, мне он понравился но благодаря тому что я люблю футбол и в своё время скинхедствовал немного, ради позерства пришлось глянуть, ну а так...фильм будет не интересен для просмотра особам прежде всего не увлекающимся околофутболом и просто срущих кирпичами при виде драк стенка-на-стенку.А вторая часть фильма - говно, думаю спорить со мной в этом не будет никто :)
тонко троллить - путь к свету, в то время как толстый троллинг путь во тьму
0
Sprunk_72rus написал в 20:47, 31.05.2012 #8
Проверенные
Один из любимых фильмов. Непривычно было видеть Элайджу Вуда простым человеком, после закрепленным за ним хобитовским прикидом.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Форум » Увлечения » Фильмы » Кто видел фильм "Хулиганы Зеленой улицы"?) (Как вам фильм) мне оч.понравился:) 3 раза пересматривал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: