Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Русский Rap (Som, Grom, Don-A, 1 klass,Zjar,Shokk,Noize MC,St1m и ост.)
Русский Rap
Pinta258 написал в 22:41, 01.10.2012 #111
Проверенные
Quote (AssassiN|NarcO|)
Сейчас слушаю только Нойза и Смоки МО !! Остальное калл

Воистину.
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Pawel написал в 20:24, 05.11.2012 #112
Проверенные
НУ я бы так не говорил.Сам я меломан, поэтому я надеюсь мне можно сюда влезть, и внести отсебятину.Как ни странно, я Касту ни разу не слышал.А Русский реп какой бы он нибыл, в нем есть и норм исполнители.Меня лично вставляют Грот, ант 25/17.Джамал для юмора.Центр неплох.ГУф умер...Ак-47 шлак.
ИМХО

Добавлено (05.11.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Кстати, кто внес в реп 1 класс??
Это Уг паршивое, У*****ое, которое всех обсирает.Не думал что его можно включить в эти ряды

Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
abrikos написал в 20:46, 05.11.2012 #113
Проверенные
Странно, что люди услышат какого-нибудь Гуфа или первый класс, а потом презирают весь русский рэп.
Pawel написал в 21:09, 05.11.2012 #114
Проверенные
abrikos, ТЫ прав!Хотя Гуф Во времена Центра был ещё норм.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Ali написал в 13:37, 07.01.2013 #115
Проверенные
Вася Обломов выпустил новый альбом "Стабильность". Совсем парень в политику ушел...
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Waeron написал в 14:23, 07.01.2013 #116
Проверенные
Кстати, зацените. Не совсем рэп, а скорее хоррор-хоп какой-то, но думаю некоторым понравится.
Ali написал в 14:57, 07.01.2013 #117
Проверенные
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
aptemm001 написал в 00:10, 08.01.2013 #118
Проверенные
Вау, русский рэп со смыслом.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Ali написал в 00:15, 08.01.2013 #119
Проверенные
Цитата
Вау, русский рэп со смыслом.

А что, тебя это так удивляет? У многих наших реперов тексты с глубоким смыслом
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Waeron написал в 01:01, 08.01.2013 #120
Проверенные
aptemm001, На самом деле есть немало и других русских рэп исполнителей, читающих рэп со смыслом. Однако здесь мне скорее не смысл, а сам текст, подача, грамотный макияж и идея доставили. Взять например это:

Здесь смысл так же присутствует, даже неплохой, но вот манера исполнения, а точнее довольно примитивный текст и клип, скажем так в "уличном" стиле вызывают мысли, типа "Быдло, фу..". А у КЗК идея необычна, даже если взята у кого-то из зарубежных исполнителей, но реализация на высоте, текст адекватный и не глупый и остальные подобные, на первый взгляд мелочные, но значимые, вещи затащили.
Форум » Увлечения » Музыка » Русский Rap (Som, Grom, Don-A, 1 klass,Zjar,Shokk,Noize MC,St1m и ост.)
Поиск: