• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Bon Jovi (я в афиге что такой темы нету....)
Bon Jovi
Aku написал в 14:25, 09.04.2011 #1
Субмодератор
Bon Jovi — американская рок-группа из Нью Джерси, которая была образована в 1983 году. В состав коллектива входят вокалист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес и басист Хью Макдональд. На протяжении многих лет состав группы практически не менялся, лишь в 1994 году от них ушел басист Алек Джон Сач, которого неофициально заменяет Макдональд. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986). В 1990 году, после плотных гастрольных туров и большого количества хитов, группа приостановила деятельность; тогда же Джон Бон Джови и Самбора выпустили по сольному альбому. В 1992 году был выпущен альбом Keep the Faith. Их песня 2000 года «It's My Life» смогла привлечь внимание более молодой аудитории. Bon Jovi использовали разные стили в своей музыке: так, альбом Lost Highway (2007) включал элементы кантри. Последний альбом, The Circle, был выпущен в конце 2009 года.

Bon Jovi выпустили 11 студийных альбомов, три сборника и один концертный альбом. В общей сложности их альбомы были проданы тиражом 130 млн копий[6]. Они отыграли более 2.5 тысяч концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией[7] и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании[8]. В 2004 году группа получила награду за музыкальные достижения на American Music Awards[9], а в 2009 году Джон Бон Джови и Ричи Самбора попали в Зал славы композиторов[10][11].
Некоторыми из их песен я заслушиваюсь годами...

Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Ninja-Leo написал в 02:21, 19.08.2011 #2
Проверенные
супер группа мои любимые песни это:
Its My Life
Livin' On A Prayer
Say It Isn't So
Leo
0
0
Левиафан написал в 07:44, 16.01.2012 #3
Пользователи
даааа группа офигенная...
а у меня любимые песни:
Runuway
Love Lies
помоему песни на все времена...
Жить-значит переживать каждое незабываемое мнгновение, и творить чудеса по пустякам.
1
0
Emil_assassin написал в 20:58, 04.06.2012 #4
Проверенные
Группа классная.
Обожаю песни:
Livin' On A Prayer
Blood on Blood.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DisEkript написал в 14:01, 10.06.2012 #5
Проверенные
Отличная олдскул-группа. Многие из песен хорошие, но больше всего нравятся Livin' on a prayer и Wanted dead or alive
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
MelvinSZ написал в 23:45, 27.08.2012 #6
Проверенные
група просто отпад мои любимые песни have a nice day,Livin on a prayer и bad medicine
Я на 832732763547263230 месте в списке самых богатых людей мира.
Форум » Увлечения » Музыка » Bon Jovi (я в афиге что такой темы нету....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: