• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Metal (Кто что слушает и в каком направлении?)
Metal
agasi22 написал в 21:45, 09.09.2011 #61
Проверенные


Советую всем послушать последний альбом Emerald Night - Зеркало Троллей.
Мелодичный блэк метал. В 3-х песнях из альбома встречается чистый вокал (Может в 4-х, я просто с чистым вокалом удалил песни, кроме 1 :) ). В 2-х женский (в 1 почти вся песня, во 2-м вроде вся). А в 3-й мужской.
Группа Русская, как видно из названия альбома. Кроме блэка встречается и фолк. Шик чО.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Пятница, 09.09.2011, 21:53)
Alone
sergo1977 написал в 11:23, 27.10.2011 #62
Проверенные
какая -то заваруха с АКАДО.свои предпочтения выразил выше, акадо-----это просто я вспомнил.

Добавлено (12.09.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Slipknot)


sergo1977, ну так я и говорю, что Оксюморон тож не очень как-то, а вот Курои Аида, вот этот

Весьма заборист.

послушал! ну 8.5:) :)

Добавлено (27.10.2011, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Slipknot)
Кстати, по-поводу металла, Машин Хэд альбом в конце месяца выпускают, судя по всему там будет нечто эпично

а как Машин хэд и эпичность,по подробнее,я их слушал,слушал,ну что-то не то!вот PANTERA-прямо в точку.
9
1
Slipknot написал в 20:59, 28.10.2011 #63
Избранные
Quote
а как Машин хэд и эпичность,по подробнее,я их слушал,слушал,ну что-то не то!вот PANTERA-прямо в точку.


При всем уважении, нынешние замуты Машинок и то что делала Пантера это совсем разные темы, первые ушли в длинные треки, ну а Пантера, эт Пантера, тут ни дать ни взять, знатно мужики долбили, ещё Слэйер кстати до кучи можешь послушать, авось цепанут
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Florian_Vogel написал в 16:50, 17.06.2012 #64
Проверенные
А как вам пауэр-метал? К примеру, Blind Guardian? Или Iced Earth?
Всем добра! ;)
Vadim13666 написал в 19:00, 17.06.2012 #65
Проверенные
Quote (agasi22)
Мелодичный блэк метал. В 3-х песнях из альбома встречается чистый вокал (Может в 4-х, я просто с чистым вокалом удалил песни, кроме 1 :) ). В 2-х женский (в 1 почти вся песня, во 2-м вроде вся). А в 3-й мужской.
Группа Русская, как видно из названия альбома. Кроме блэка встречается и фолк. Шик чО.

Да, нравится подобное смешение жанров, мелодик дэт/блэк-метал + немного фолка. Шикарно получается) А если сбавить все немного викинг-металом или кельтик - по мне вообще зашибись)
Ну а вообще, преимущественно слушаю дэт/мелодик метал. Сам не знаю по чему, но к блэку, особо не пристрастен) Из российских групп слушал Demons of Guillotine. Понравился альбом 2004 года. Не помню как называется уже)
Ну и, само собой, Venom. Тут без комментариев)
Хотя еще слушал Bal-Sagoth. Дебютный альбом, как мне кажется - самый классный)
Форум » Увлечения » Музыка » Metal (Кто что слушает и в каком направлении?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: