Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Песни группы АРИЯ (те, кто любит - делитесь впечатлениями!)
Песни группы АРИЯ
777 написал в 22:48, 25.06.2011 #31
Проверенные

Quote (Assasinca)
Обман, Антихрист и Улица роз.

да, только я "Антихрист" не слушаю. Из принципа. Кстати Кипелов уже эту песню отказывается петь на концертах.
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
CraZYaSSaSinка написала в 22:58, 25.06.2011 #32
Избранные
777, согласна.текст проникновенный,но не христианский.антирелигиозный
777 написал в 23:11, 25.06.2011 #33
Проверенные
Ария иногда слишком перебирает с тематикой но это покажется ангельским пением по сравнению с "Black Sabbath" и т.д.
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Assasinca написала в 23:14, 25.06.2011 #34
Избранные
Quote (777)
эту песню отказывается петь на концертах.

Резко ударился в религию? Впрочем, дело не мое. Существует наишикарнейшая оркестровая версия. Пожалуй лучше оригинала даже.

Добавлено (25.06.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Причем, она без слов.

Добавлено (25.06.2011, 23:14)
---------------------------------------------
У Кепелова сейчас радует трек "Не сейчас".
Еще радует как Дискотека Авария перепела трек "Не хочешь, не верь мне". Слышали? Имхо, вышло удачно.

Ulis написал в 23:39, 25.06.2011 #35
Проверенные
Quote (CraZYaSSaSinка)
777, согласна.текст проникновенный,но не христианский.антирелигиозный

други мои, но ведь человек, который верит в дьявола, не может не верить в бога.
и потом, очень хорошая подача идеи вечной борьбы. так что зря вы так

Добавлено (25.06.2011, 23:39)
---------------------------------------------
ну вот, прям как буковски. у него тоже все слова с маленькой буквы

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CraZYaSSaSinка написала в 23:44, 25.06.2011 #36
Избранные
Ulis, я ничего против песни не имею,но ты же знаешь отношение церкви к произведениям подобного рода.
Ulis написал в 00:03, 26.06.2011 #37
Проверенные
CraZYaSSaSinка, ну церковь с верой в довольно косвенных отношениях. думаю, булгакова в веке так 14-м вообще бы сожгли

Добавлено (26.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------
CraZYaSSaSinка, или значит крамольную песню "Мессия" мы слушаем, а вот "Антихрист" нам название не нравится?

Добавлено (26.06.2011, 00:03)
---------------------------------------------
или "Крещение огнём", где "против нас блеск византийских церквей" - это тоже никак с настроениями церкви не расходится?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CraZYaSSaSinка написала в 00:14, 26.06.2011 #38
Избранные
Ulis, ахахи,завалил.если и говорить об отношении церкви к арии,то не только больше половины песен не подходят а вообще вся группа.потому что рок слушать нельзя,по церковному учению
Ulis написал в 00:20, 26.06.2011 #39
Проверенные
у меня так девочка одна знакомая наслушавшись "Небо тебя найдёт" и "Не хочешь, не верь мне" поддалась сиюминутному порыву и решила зайти как раз на воскресную службу в собор (он у нас как раз в центре города на ст.м. Немига - недалеко от излюбленного места встреч молодёжи) ну нашла какую-то "хустачку" в сумочке, накинула на голову, поставила свечку, купила иконку, ну стоит, служба идёт, а на неё так бабульки всё нехорошо косятся и крестятся... она говорит "я думала, это просто из-за стилов высоких, а сообразила уже потом, когда вышла, что на мне байка была с большой надписью "На службе силы зла". Так стыдно мне давно не было"
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Воскресенье, 26.06.2011, 00:21)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CraZYaSSaSinка написала в 00:36, 26.06.2011 #40
Избранные
Ulis, бывает...на меня тоже все тетки косятся когда я с торбой 'ночь короче дня' хожу
Форум » Увлечения » Музыка » Песни группы АРИЯ (те, кто любит - делитесь впечатлениями!)
Поиск: