• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Linkin Park
Linkin Park
Assassino4ka999 написала в 08:23, 19.06.2011 #1
Субмодератор
Обсуждение по поводу группы. Что нравится, что не нравится - сюда. Обсуждение песен, альбомов, коллектива.

Некоторые факты о Linkin Park:
1.Нередко группу обвиняют в самокопировании, объясняя это тем, что песни имеют одинаковую структуру
2.30 апреля 2010 года выпустили игру для iPhone «8-Bit Rebellion!». В качестве поощрения за прохождение игры на слух игроку предоставляется эксклюзивный трек «Blackbirds». А 24 сентября на iPhone вышла игра Linkin Park Revenge в стиле Guitar Hero
3.На многих сайтах можно найти песню Linkin Park & X-Ecutioners — «It’s Going Down». Однако на самом деле при записи студийной версии этой песни от Linkin Park участвовали только Майк Шинода и Джо Хан, однако в клипе помимо них можно увидеть Дэвида Фаррела, Роба Бурдона и Уэйна Статика, члена группы Static-X
4.В Интернете можно найти разные версии студийных («неживых») демо-композиций «Esaul» и «SuperXero», выпущенных в тот момент, когда группа ещё носила название Hybrid Theory. Отличия в версиях несущественны: в ранней версии «Esaul» Честер в конце кричит слова «Stay away!» вместо «Go away!», а в ранней версии «SuperXero» Майк перед началом песни произносит шёпотом слова «So… what do you think?». Вторые версии демо-версий содержатся в демо-альбоме «Hybrid Theory Demo» (1999)
5.В клипе на песню «Somewhere I Belong» присутствуют фигурки роботов из аниме Gundam
6.Любимая песня Майка на альбоме Hybrid Theory — «Papercut», а Роба — «In The End». Честер утверждал, что ему тоже нравится «Papercut», и на вопрос почему он ответил: «Её просто легче всего исполнять».
7.Видео «One Step Closer» было снято в подземной шахте. Кроме того, деньги на выпуск этого сингла были собраны четырьмя тысячами фанов.
8.Если прослушать трек «Announcement Service Public» задом наперед, то можно услышать, как Честер призывает «You should brush your teeth, and you should wash your hands» (Вы должны чистить зубы и мыть руки)
assassin998 написал в 19:20, 19.06.2011 #2
Проверенные
Люблю эту группу особенно их песню NUMB и Fogoten
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
777 написал в 09:25, 20.06.2011 #3
Проверенные
Quote (Assassino4ka999)
Обсуждение по поводу группы. Что нравится, что не нравится - сюда. Обсуждение песен, альбомов, коллектива.


Я как-раз подсел на ЛП. Любимые песни: "NUMB", "A Place for my head", "With you",
"Points of authority", "Runaway".
(Сообщение было отредактировано: от 777 - Понедельник, 20.06.2011, 09:25)
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Assassino4ka999 написала в 09:27, 20.06.2011 #4
Субмодератор
Quote (777)
Points of authority

рнмикс из альбома Reanimation этой песни - самый любимый трек, а какой на неё клип - шедевр
777 написал в 09:35, 20.06.2011 #5
Проверенные
А мне ремикс не понравился - похоже на мерзкий клубняк. Вот это я и не люблю в ЛП: большинство песен - вовсе не альтерн. метал , а смесь клубняка и рэпкора.
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Assassino4ka999 написала в 09:37, 20.06.2011 #6
Субмодератор
777, не знаю, кому что. Мне допустим больше всего нравится альбом Meteora, а вот последний - жутко разочаровал, за исключением некоторых песен
777 написал в 10:14, 20.06.2011 #7
Проверенные
Assassino4ka999, так что - тебе нравится рэпкор?

САМАЯ ОХРЕНЕННАЯ ПЕСНЯ - "NUMB"!!!!!!!!!!!!

и клип на неё - тоже ..... со смыслом.
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Assassino4ka999 написала в 10:17, 20.06.2011 #8
Субмодератор
777, да всё нравится в принципе, не очень люблю песни с "соплями", а Numb люблю, с неё всё-то и началось
Georgi написал в 14:09, 20.06.2011 #9
Проверенные
Моя любимая группа.Больше всего нравятся "Numb", "In the end", "Runaway", и "Faint".
CraZYaSSaSinка написала в 20:57, 25.06.2011 #10
Избранные
да.одна из моих любимых групп.жаль,что они уходят от начального стиля.первые 2 альбома лучшие
Форум » Увлечения » Музыка » Linkin Park
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: