• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Nightwish (симфо-пауэр-метал)
Nightwish
777 написал в 18:03, 04.04.2012 #61
Проверенные
Quote (IrisNo)
больше оживленности и артистизма

ну..это так
но многим нравится именно та "готишность", которая была с Тарьей
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
МОНАХ написал в 03:55, 20.06.2012 #62
Избранные
Ну что, господа фанаты :) , старые/новые, молодые/старые - имеем второй "Найтвиш"?

Пока Холопайнен и бригада страдают некоей фигнёй вокруг этой самой слабоголосой Олсон - свято-место пустым оставаться перестало.

Германская Xandria потеряла прежнюю вокалистку по её же желанию пойти в отставку, но ребята не растерялись - они ожесточили музыку и нашли действительно не в пример Найтвишу отличнейшую вокалистку - Мануэлу Краллер.

Признаться я первое время даже струхнул услышав Найтвиш образца первой половины 2000-х с... почти Тарьей на вокале: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

:D Я от неожиданности по потолку начал ходить. Срочно бегу покупать последний альбом Xandria:

PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Falcon написала в 14:00, 21.06.2012 #63
Проверенные
Quote (IrisNo)
Я не говорю, что Тарья плохая (ее карьера и без Найтвишей хорошо складывается), но, послушав, новый альбом 3 раза подряд, кажется стало понятно, почему ее выгнали. Аннет, как-то добавила в их музыку... не знаю как назвать... больше оживленности и артистизма, что ли. К тому же именно на последнем альбоме, она наконец-то раскрепостилась, когда слушаешь, как-то уже сразу цельная картинка и Тарья там не нужна совсем.

У Аннет сам по себе неплохой голос, но у Тарьи он был более академичен. Тарья добавляла им изюма.

Такой же "Nightwish" как сейчас можно найти замену. И находят, например вот в "Xandria".
МОНАХ написал в 16:52, 24.06.2012 #64
Избранные
Quote (Falcon)
И находят, например вот в "Xandria".

:D А что ещё остаётся делать?
Ну - нет, дело даже не в замене, просто это уже своеобразный стиль музыки, который нравится и который хочется послушать прежде всего остального, а то что сейчас в "Nightwish" - только студийки и можно слушать и клипы смотреть: какие-то малейшие выступления - и уже бъешся в эпилептических судорогах с этими поросячьими визгами Олсон. Ну его нафиг; старые записи хоть какого выступления "Nightwish" слушаются на ура, а тут...
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Форум » Увлечения » Музыка » Nightwish (симфо-пауэр-метал)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: