• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Любэ
Любэ
aptemm001 написал в 21:52, 18.07.2011 #1
Проверенные

Любэ-российская группа, играющая помесь рока и шансона. Сразу скажу, группа-одна из самых моих любимых, и первых, услышанных мною. Музыка, как правило, лёгкая, медленная, спокойная и мелодичная.
Немного истории. Группа основана в 1989 году, сейчас в ней состоят: Николай Расторгуев, Павел Усанов, Виталий Локтев, Александр Ерохин, Сергей Перегуда, Алексей Хохлов, Алексей Тарасов. Всё, что нужно(но не обязательно) знать.
Всё, описание энд!
Кто хоть раз слушал, пишем любимые песни, альбомы.
Мой любимый альбом-"Давай за...", альбом-ностальгия.
Любимые песни:"Давай за...", "Берёзы", "Ты неси меня, река", "Прорвёмся", "Атас", "Луна" и другие
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Понедельник, 18.07.2011, 22:42)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Muaddib написал в 22:49, 18.07.2011 #2
Проверенные
"Ты неси меня, река" - мне нравится и "Берёзы" - тоже на "ура".
aptemm001 написал в 22:52, 18.07.2011 #3
Проверенные
Muaddib, Ну, по моему, "Давай за..." будет получше. Немного. Хотя Эти 3 песни-просто супер!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
aptemm001 написал в 23:07, 18.07.2011 #4
Проверенные
Ещё "Бабушка", прям в детство впадаю...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
packman написал в 00:38, 19.07.2011 #5
Проверенные
Отлично так автор тему оформил, держи плюс.Отец постоянно слушал, и я частенько

Добавлено (19.07.2011, 00:38)
---------------------------------------------
"Давай за","Берёзы", тд.

да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Olologik написал в 21:14, 19.07.2011 #6
Проверенные
Ай, мамочки, я щас чуть не уписался!!! Тут есть поклонники Любэ!!! Это моя найлюбимейшая группа, с пелёнок её слушаю! Все песни любимые)))
Everybody Lies, so all is authorize!!!
6
NobleMan написал в 18:25, 20.07.2011 #7
Проверенные
По высокой-высокой траве...
В полный рост...

Моя любимая песня...
игролог написал в 13:35, 02.08.2011 #8
Проверенные
Любэ - это музыка моего детства. Начало 90-х, прошлый век. Тогда каждый пацан во дворе знал наизусть песню про клетчатые брюки и смущал старшее поколение, громко распевая Таганскую...

"Первая проталина - похороны Сталина..."

Тогда слушалось очень много всего, и очень разного - от Мальчишника до Игоря Талькова :)
"Если рассмотреть проблему достаточно внимательно,
то вы увидите себя как часть этой проблемы" - аксиома Дучарма.
elizabethsoon написала в 12:35, 11.08.2011 #9
Проверенные
ах, какая группа) :D
Мое детство частично проходило под их мелодии.
Папа, ретро-фм и концерты по телеку перед тарелкой с семечками... :p
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
PSI-MAG написал в 11:30, 24.01.2012 #10
Проверенные
Отличная группа, особенно голос- Н.Расторгуева- такой спокойный, аж за душу берет!
Люблю все песни!
Форум » Увлечения » Музыка » Любэ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: