• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
30 Seconds To Mars
Slipknot написал в 03:33, 11.01.2012 #31
Избранные
Ена, странно что Capricorn не указала.

Quote
Такой же "красавчик"


Что-то не заметил черезчур резких смен имиджа у него О.о или тут просто - Джаред типа симпатяжка, поэтому надо на него прогнать чтобы показать своё бунтарство и мол не такая ты как все?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Orange_9i написала в 03:38, 11.01.2012 #32
Проверенные
Slipknot, нет нет. Даже так скажу: не заметил и хорошо
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Slipknot написал в 08:59, 11.01.2012 #33
Избранные
Orange_9i, а как тебе группа Queen? Я то сам не верю, но пацаны говорят, что там вокалист - гомосек, и как такое после этого можно слушать?)
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Orange_9i написала в 14:09, 11.01.2012 #34
Проверенные
Slipknot, причем здесь ориентация, я уже не говорю о группе queen? Нет, я не это имела в виду. Никакого намека - я все написала в предыдущих постах про славу и т.д. Расписывать это ни к чему. Те, кто слушает музыку и наслаждаются - того им и желаю и не собираюсь портить чье-то впечатление.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Slipknot написал в 14:21, 11.01.2012 #35
Избранные
Orange_9i, ну ориентация, имидж и всё такое я это скидываю в один чан с надписью - не слушательское это дело - ковыряние там.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Orange_9i написала в 19:25, 11.01.2012 #36
Проверенные
Slipknot, не слушательское это дело до тех пор, пока своими глазами не увидишь, не сходишь на гиг и не разочаруешься в красивой обертке. Так лучше? :)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Bela_Talbot написала в 15:26, 19.06.2012 #37
Пользователи
2 года назад фанатела от группы, потом поняла что таких групп полно, разве что у них нет няшки джареда :D
2
0
Chop_Lucky написал в 21:53, 22.07.2012 #38
Проверенные
Quote (Bela_Talbot)
2 года назад фанатела от группы, потом поняла что таких групп полно, разве что у них нет няшки джареда

-___-
Мне кажется, или это лучшая группа?
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: