• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
30 Seconds To Mars
cofika написала в 16:01, 25.07.2011 #1
Проверенные
обсуждаем :)
ни что ни истина,все дозволено.
3
agasi22 написал в 22:52, 25.07.2011 #2
Проверенные
Попса. Когда именно так говорили мне некоторые люди, пасиб им :) Больше я такое не слушаю.
Переходите на что то более жесткое, а не гоняйте заезженные группы, которые кажут по телевизору и крутят даже по радио. Ищите что то новое, и не слушайте то, что слушают большинство.

Добавлено (25.07.2011, 22:41)
---------------------------------------------
А так же оформляйте темы. :p

Добавлено (25.07.2011, 22:52)
---------------------------------------------
И конечно же я уверен, что никто не поменяет свое мнение о музыке, вы будете продолжать накручивать, то что крутили годами. :(
То что популярно, но на самом деле дерьмово. Вы идете на поводе у толпы. И еще кое что, всегда хотел спросить, вы так боитесь жесткого голоса? Что слушаете музыку приближенную к поп жанру. Как бы... представте себе попсу, но ее фигачат под гитару. Я лично представляю так :) И зачем же я все это тут пишу... просто чтоб вы знали, что думаю я на этот счет и может быть задумались над тем, что вы слушаете. Правда вкусы у всех разные, но и у меня когда то были вкусы такие же как у вас.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Понедельник, 25.07.2011, 22:53)
Alone
777 написал в 20:08, 28.07.2011 #3
Проверенные
Quote (agasi22)
Переходите на что то более жесткое, а не гоняйте заезженные группы, которые кажут по телевизору и крутят даже по радио. Ищите что то новое, и не слушайте то, что слушают большинство.

Quote (agasi22)
То что популярно, но на самом деле дерьмово. Вы идете на поводе у толпы. И еще кое что, всегда хотел спросить, вы так боитесь жесткого голоса? Что слушаете музыку приближенную к поп жанру. Как бы... представте себе попсу, но ее фигачат под гитару.

Quote (agasi22)
может быть задумались над тем, что вы слушаете.

agasi22, присоединяюсь!
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Assassino4ka999 написала в 20:26, 28.07.2011 #4
Субмодератор
2-3 песни ещё нормальные, но остальные не очень. agasi22 и 777 я с вами солидарна
Чародейка написала в 11:43, 02.08.2011 #5
Проверенные
У всех вкусы разные кому нравится,кому-то нет.
Если честно то мне несколько песен нравится.
Ничто не истинно-всё дозволено.
Slipknot написал в 12:38, 03.08.2011 #6
Избранные
Quote
Ищите что то новое, и не слушайте то, что слушают большинство.


:D не смог удержаться от смеха вспоминая то что ты слушаешь, в частности Ин Флеймс)) То что его не кажут по муз-тв ещё не значит, что это никому не известный ундерграунд и жестяк

Quote
То что популярно, но на самом деле дерьмово. Вы идете на поводе у толпы.


Апокалптика, Кредл Оф Филс тот ещё, жесткий андеграунд и ни разу не популярно)) Или тут включается механизм - я не иду на поводу у толпы, это она слушает то же что и я?

Quote
И еще кое что, всегда хотел спросить, вы так боитесь жесткого голоса?


Одни слушают жесткий вокал, другие слушают музыку. Тут всё дело в расстановке приоритетов.



Вот тут например нет жесткого вокала и чтож, это сразу становится лютой попсой?))

А по теме, под настроение могу послушать, но только последний альбом. Так как первые напоминают о бывшей девушке и не охота о ней лишний раз вспоминать)
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
agasi22 написал в 18:00, 08.08.2011 #7
Проверенные
Quote (Slipknot)
не смог удержаться от смеха вспоминая то что ты слушаешь, в частности Ин Флеймс)) То что его не кажут по муз-тв ещё не значит, что это никому не известный ундерграунд и жестяк

ЛОЛ. Ин флэймс раньше играли мелодик дед. А эта песня у меня из аудиозаписей друга. Я уже говорил про это, ты видно слепой.
Quote (Slipknot)
Апокалптика, Кредл Оф Филс тот ещё, жесткий андеграунд и ни разу не популярно)) Или тут включается механизм - я не иду на поводу у толпы, это она слушает то же что и я?

ДВАЖДЫ ЛОЛ. 2 группы? И все? Если ты не знал, то у крэдлов старые альбомы куда лучше новых. А апокалиптика в новых альбомах, тоже стала выпускать полное говно.

Добавлено (08.08.2011, 17:51)
---------------------------------------------
А насчет той песни что ты кинул, норм. Но не цепляет.
Вот это например не блэк, но куда лучше того что кинул ты (лично для меня).



А вот это уже блэк, но тоже по мне куда лучше того что ты кинул. :D
Тут еще над учесть звук, эт 90 годы, запись была в самом первом альбоме.



Добавлено (08.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Ну или вот это, вот это точно лучше. ;)

(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Понедельник, 08.08.2011, 18:01)
Alone
elizabethsoon написала в 12:25, 11.08.2011 #8
Проверенные
Жаль, тема на оформлена по-нормальному. Ожидала от темы большего. Видно, она создана для обсирания.
Наверно я одна выступлюсь в защиту группы. Но это не значит, что в меня надо гидать тапками. На форуме есть люди, которым эта группа нравится, но они сюда не пишут. Почему бы это?!
Я слушаю их уже почти 5 лет. Знаю все альбомы. И мне не надоедает. Ни капли. С ними много связано, и это трудно выкинуть из жизни. Тем более когда столько хороших воспоминаний и друзей-единомышленников.
Пожалуй это самая главная музыка.
ИМХО
(Сообщение было отредактировано: от elizabethsoon - Четверг, 11.08.2011, 12:25)
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
Чародейка написала в 21:33, 12.08.2011 #9
Проверенные
elizabethsoon, Мне они тоже нравятся,но я об них узнала совсем недавно,но от одной песни я просто фанатею,и Джаред Лето мне нравится.
Ничто не истинно-всё дозволено.
Slipknot написал в 21:45, 12.08.2011 #10
Избранные
Quote
Ожидала от темы большего. Видно, она создана для обсирания.


Видимо банальная лень всё таки)

А вообще, неприятно в группе разве то, что фанатки в подавляющем большинстве не слушают музыку а палят на Лето, мол, какой няшка... и вот это отталкивает, а в остальном, довольно неплохую музу для своей ниши рубят
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: