• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
30 Seconds To Mars
Slipknot написал в 21:01, 15.08.2011 #21
Избранные
))) Не будь её в саундтреке к какой нибудь игре вы бы так не говорили, мне она как-то средненько так, к примеру Убийцы и королевы покруче будут
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
elizabethsoon написала в 22:26, 15.08.2011 #22
Проверенные
Quote (BLUHK333)
вот ЭТИХ слов я ждал от многих
НАКОНЕЦ кто-то меня понял)

И я тоже этому рада!
Quote (BLUHK333)
BLUHK333
, родные души)))

Quote (BLUHK333)
Моя твоя не понимать!

Quote (BLUHK333)
похоже ее твоя не интересовать)

:D хорошо сказал)

Quote (Slipknot)
А американский рэп понимаешь? :D

Я бы так не сказала. Как и в русском, нравятся пара песен. Хотя, знаешь, да, я приемлю его больше чем моих сограждан, которые выкидывают телеки. :D

Edge of the Earth ! Мне сносит крышу! Для меня это одна из самых эмоционально-волевых песен.
И вообще я не могу выделить ни одного альбома. Они все разные, но вто же время составляют одно целое. Со временем полюбила все песни.
И кстати, игру я тоже люблю именно из-за песни. так-то она тоже не плоха, но имеет значение именно это.

А с Вестом я уже слышала, я так и подумала. что в том "видео" просто обработка голоса Джареда. :)
(Сообщение было отредактировано: от elizabethsoon - Понедельник, 15.08.2011, 22:27)
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
Daos написал в 14:01, 26.08.2011 #23
Проверенные
Closer to the Edge - лучшая песня
5
3
Slipknot написал в 09:50, 30.10.2011 #24
Избранные
Вчера как раз посмотрев клип на неё решил переслушать последний альбом) Ибо клип архикрут, особенно нарезка с концертов B)
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Muerte_Blanca написала в 11:11, 10.01.2012 #25
Проверенные
О да, крутые ребята, а самое главное талантливые. Хотя тексты несколько запутанные, но не лишины смысла и филосовской искры. зачет ребятам!!!
Что-то серьезное случилось?... А, я выбрал какое буду варенье!
8
1
Orange_9i написала в 15:30, 10.01.2012 #26
Проверенные
Музычка у них хороша, особенно 1-й альбомец. С имиджем перемудрили в погоне за славой, имхо
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Slipknot написал в 21:55, 10.01.2012 #27
Избранные
Orange_9i, последний тоже крутой альбом, только Бьютифул Лай как-то пропускаю, хотя он тоже неплох) Да и насчет имиджа, исключая Джареда, кто там ещё перемудряет?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Orange_9i написала в 22:01, 10.01.2012 #28
Проверенные
Slipknot, последний - он другой просто.
Ты его брата не видел что-ли? Такой же "красавчик"
(Сообщение было отредактировано: от Orange_9i - Вторник, 10.01.2012, 22:01)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Ена написала в 23:53, 10.01.2012 #29
Модераторы
выступлю в защиту группы.
почему большинство отписавшихся в теме обосрали эту группу? действительно, как кто-то сказал, тема создана для обсирания.
хорошая группа, мне очень нравится. Постоянно слушаю их(в основном I'll Attack, From Yesterday, Hurricane (Ft. Kanye West), This Is War, The Kill, Beautifful Lie и т.д. )
Некоторые песни под настроение, некоторые просто так, музыка хорошая, вокал неплохой, что еще надо?
И клипы их радуют меня, взять хотя бы From Yesterday или Hurricane. Правда последний слишком уж длинный, пару раз бросала его смотреть на середине и Веста там нет

вердикт: хорошая группа.

обращение к автору темы - покрасивешней чтоли ее создавать надо было, инфу сбросить, клипы, видос с концертов, фотки...
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Orange_9i написала в 03:23, 11.01.2012 #30
Проверенные
Quote (Ена)
почему большинство отписавшихся в теме обосрали эту группу?

Скажу честно - я тему не читала. Даже странно, обычно со мной почти никто не согласен.

Quote
I'll Attack, From Yesterday, Hurricane (Ft. Kanye West), This Is War, The Kill, Beautifful Lie

Ну прям одни синглы
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Форум » Увлечения » Музыка » 30 Seconds To Mars (группа есть а темы нет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: