• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Radiohead
Radiohead
AlekseyM93 написал в 23:22, 03.06.2013 #11
Проверенные
эх... Сколько лет уже в моём плеере находится их дискография. И полностью согласен, слушать можно под любое настроение. Но всё же отдаю предпочтение раннему Радиохеду. The Bends, Ok Computer, ну и In Rainbows можно слушать безостановочно весь день. И ни капли не приедается.
Интересно, а остальные проэкты Тома кто то еще слушает? Я про АМОК который почти как пол года вышел.
Цитата (Falcon)
P.S. Два нынежувущих человека которые не смогут меня разочаровать - Йорк и Линч

А мне похожая фраза, не помню кем сказана была, всплывает постоянно.
Цитата
Во всем мире есть 2 самых чёкнутых музыканта, Это Том Йорк и Фли
:) Вот и ихняя совместная работа надеюсь еще долго будет радовать нас.
(Сообщение было отредактировано: от AlekseyM93 - Понедельник, 03.06.2013, 23:23)
Homo homini lupus est
Orange_9i написала в 20:21, 05.06.2013 #12
Проверенные
Группа, которую все знают, но никто не слышал. :)
Люблю, но не боготворю. Раннее творчество не особо привлекает (я в меньшинстве), но вот с компьютера до радуг заслушанно и переслушанно все вдоль и поперек.
Последний зэ кинг оф лимбс не прижился в моей голове, а вот Атомы я таки распробовала (может быть все дело в моем любимом Фли).
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
FalconSky написал в 23:28, 03.07.2013 #13
Пользователи
Бест оф зе бест! Помню, как впервые их услышал - как ни странно это был вовсе не крип, а Climbing up the walls(кстати, очень неоценённая песня) и с тех пор они являются моей любимой группой. Сделал подборочку клипов из Radiohead: 7 Television Commercials. Все семь
http://art-cinematic.blogspot.com/2013/06/radiohead-7-radiohead-7-television.html
Кстати, если кто не знает, сольные проекты есть не только у Тома. Ураник тоже выпустил замечательный альбом. Правда, музыка совсем другая
http://youtu.be/0xwxDra-xyg
Шикарное видео. Советую смотреть на весь экран. Важно внимание к деталям
0
0
Assassins_Creed4009 написал в 23:06, 27.12.2013 #14
Проверенные
Street Spirit and the Bends (album) is ENTRY level.
Мой любимый альбом - The King of Limbs


King of Limbs from Basement

Some Briliant:


Radiohead - These Are My Twisted Words (live)
Можно также заценить студийную версию. Кот. можно скачать на их Блоге (Dead Air Space). (Она более акуратная и глубокая).
Арты
Falcon написала в 14:02, 29.12.2013 #15
Проверенные
Прошло время и я поняла что самый крутой альбом для меня - это "OK Computer". ^^

Кстати, у Тома есть еще один проект - "Atoms for Peace", а если точнее вышедший в этом году альбом "Amok".

Как он вам?
Форум » Увлечения » Музыка » Radiohead
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: