• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » David Guetta (Обсуждаем треки лучшего Диджея мира!!!)
David Guetta
American_Dragon написал в 20:45, 27.04.2012 #1
Проверенные
David Guetta

Дэвид Гетта



Основная информация:
Полное имя - Дэвид Пьер Гетта
Дата рождения - 7 ноября 1967
Страна - Франция
Профессии - Диджей, музыкант, музыкальный продюсер
Официальный сайт: DavidGuetta.com
Дэ́вид Пьер Гетта — французский диджей и продюсер. Родился 7 ноября 1967 года в Париже. Его отец — еврей марокканского происхождения, мать — бельгийка.
В возрасте семнадцати лет Дэвид начинает работать диджеем в парижском клубе «Broad Club». Поначалу он проигрывал популярные песни, но в 1987-м году открыл для себя жанр хаус. На следующий год он начинает вести свои собственные вечеринки.
10 июня 2002 года Дэвид Гетта выпускает дебютный сольный альбом — Just a Little More Love. Было продано более 300 000 копий альбома. В этот альбом входят такие синглы, как «Love Don’t Let Me Go», «People Come, People Go» и сам «Just a Little More Love».
Начиная с апреля 2009 года Дэвид Гетта ведёт своё радио-шоу «Fuck Me I’m Famous» в эфире интернет-радиостанции RauteMusik.FM. Позже шоу стали проводить на радиостанции Radio 538, по пятницам, сразу после «Tiësto’s Club Life».
16 июня 2009 года группа Black Eyed Peas выпускает спродюсированный Дэвидом второй сингл «I Gotta Feeling» с их пятого студийного альбома The E.N.D.. Сингл занимал верхние строчки чартов в семнадцати странах, а также стал самой скачиваемой песней в Великобритании (более миллиона проданных копий) и в США (шесть миллионов проданных копий). Позже этот трек объявят лучшим за 2009 год в рейтинге «NRJ Music Awards».
21 августа 2009 года Гетта выпускает свой четвёртый сольный альбом — One Love, который имеет три промо-сингла — «Gettin' Over» с Крисом Уиллисом, «I Wanna Go Crazy» с вокалистом The Black Eyed Peas Will.i.am’ом и «If We Ever» с певицей Makeba Riddick. Первый сингл с альбома — «When Love Takes Over», исполненный совместно с Келли Роуленд, достиг первого места в UK Singles Chart. Второй сингл — «Sexy Bitch», исполненный совместно с Akon, также поднялся на первую строчку хит-парадов Великобритании. Третий сингл «One Love» был записан совместно с певицей Эстель. Четвёртый — «Memories» был записан с американским хип-хоп исполнителем Кидом Кади. 24 августа 2010 года альбом был переиздан. В состав альбома вошел новый, четвёртый сингл — Gettin’ Over, а также ремиксы треков Revolver и Acapella Acapella.
Пятый студийный альбом Дэвида Гетта «Nothing but the Beat» был выпущен 30 августа 2011 года на двух дисках. На первом диске вокальные композиции, а на втором электронные. Первый сингл «Where Them Girls At» при участии Nicki Minaj и Флоу Райда был выпущен 2 мая 2011 года. «Little Bad Girl» с Ludacris и Taio Cruz была выпущена в качестве второго сингла 28 июня 2011 года. Альбом также включает хит-сингл «Sweat» записаный со Snoop Dogg. Третий сингл «Without You» совместно с Ашер был выпущен 27 Сентября 2011 года. Гетта также выпустил три промо-сингла для Nothing But the Beat, «Titanium» совместно с Sia, «Lunar» с Afrojack и «Night of Your Life» совместно с Дженнифер Хадсон.
В 2011 году Дэвид занял первое место в Top 100 DJ's по версии журнала DJ Magazine.
Дэвид женат на Кэти Гетта, имеет двоих детей, Тим Элвис Эрик (р. 2004) и Энджи (р. 2007).
Студийные альбомы:
Just a Little More Love (2002)
Guetta Blaster (2004)
Pop Life (2007)
One Love (2009)
Nothing but the Beat (2011)
Самые популярные треки, спродюсированные или записанные самим Дэвидом:
- The World Is Mine (совместно с JD Davis);
- Titanium (совместно с Sia);
- Little Bad Girl ( совместно с Taio Cruz).
Я возвышусь. Ты падешь.
7
Saurik написал в 13:45, 29.04.2012 #2
Пользователи
Как такое можно слушать?
Чел переходи на нормальную музыку(AC/DC,Linkin Park,Pain,Three Days Grace,Coldplay)
You Can’t Always Get What You Want
Ура!!!у меня день рождения.
1
botan написал в 16:43, 30.04.2012 #3
Проверенные
Quote (Saurik)
Чел переходи на нормальную музыку(AC/DC,Linkin Park,Pain,Three Days Grace,Coldplay)

Чувак!!!Тебе самому-бы задуматься о трушности вкусов!)
По сабжу. Я поддержу попсаря шарящего, чем говнаря! Сори ежели кого...
Jedem das Seine.
7
0
packman написал в 22:40, 30.04.2012 #4
Проверенные
Quote (Saurik)
Как такое можно слушать?
Чел переходи на нормальную музыку(AC/DC,Linkin Park,Pain,Three Days Grace,Coldplay

Поддерживаю!
Quote (botan)
По сабжу. Я поддержу попсаря шарящего, чем говнаря! Сори ежели кого...

Есть два направления в современной популярной музыке: Рок и говно.
Вот это рок
Quote (Saurik)
AC/DC,Linkin Park,Pain,Three Days Grace,Coldplay

А то, что слушаешь ты... Сори ежели тебя...

Добавлено (30.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------
А ди-джей он хороший. Даже бесподобный. За меня скажет его трек - The Alphabeat, подобного я ничего не слышал. Ну кроме Nero - тоже годная музыка. Но само направление - не мое. Быть может, я мало чего в этом понимаю, но такую музыку не слушаю.

(Сообщение было отредактировано: от packman - Понедельник, 30.04.2012, 22:28)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Saurik написал в 23:04, 30.04.2012 #5
Пользователи
Я считаю что в каждом жанре есть хорошие моменты а есть и плохие,мне просто не понятно как можно слушать трэк который начинаеться словами:я секси обезьяна а заканчивается монотонной музыкой которая пару раз разбавлена какими то звуковыми эффектами(к гетте не относится но большинство клубных песен такие).
Quote (packman)
А ди-джей он хороший. Даже бесподобный. За меня скажет его трек - The Alphabeat, подобного я ничего не слышал. Ну кроме Nero - тоже годная музыка. Но само направление - не мое. Быть может, я мало чего в этом понимаю, но такую музыку не слушаю

Я абсолютно такого же мнения,гетта один из немногих ди-джеев который знает толк в своем деле.
p.s:автор прости если чё но эта музыка мне не подходит.
(Сообщение было отредактировано: от Saurik - Понедельник, 30.04.2012, 23:05)
You Can’t Always Get What You Want
Ура!!!у меня день рождения.
1
Falcon написала в 23:18, 30.04.2012 #6
Проверенные
Quote (Saurik)
Как такое можно слушать?

Та ну, для разнообразия. Еще скажи что под Сердючку не танцевал, много ты набрэдансишь головой под AC/DC.) Знаешь, относительно.
VladNastevich написал в 06:30, 01.05.2012 #7
Субмодератор
Мне более менее нравятся некоторые его композиции, например Memories, Gettin' Over You, Wavin Flag
botan написал в 06:32, 01.05.2012 #8
Проверенные
Семсотсемдесятседьмому
В мире много музыкантов, хороших и не очень (последних подавляющее большинство). И как у любого человека, у хорошего музыканта может быть вкус не совпадающий с моим. Это его не делает криворуким. Так-же это не обязывает меня слушать его произведения. Но и не дает мне право судить то в чем я не понмаю. Возможно сабж годная попса. Тока не нам с тобой судить. А че?
Saurik
Не навязывай людям свои вкусы, поверь бесполезно.
Jedem das Seine.
7
0
American_Dragon написал в 14:18, 01.05.2012 #9
Проверенные
Я тут прочитал все. Я согласен, что эта музыка для прослушивания не для всех. Она больше для клубов. Я сам диджей, поэтому решил посмотреть как относится аудитория сие форума к клубным произведениям.

Добавлено (01.05.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (botan)
Saurik
Не навязывай людям свои вкусы, поверь бесполезно.

Вот с этим согласен. И вообще, о вкусах не спорят.
Я возвышусь. Ты падешь.
7
Beninoy написал в 01:09, 03.05.2012 #10
Проверенные
Мне нравится этот диск-жокей. Любимые треки: memories, titanium, turn me one, without you.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Форум » Увлечения » Музыка » David Guetta (Обсуждаем треки лучшего Диджея мира!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: