• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Theory of a Deadman
Theory of a Deadman
Jester написал в 23:54, 29.04.2012 #1
Субмодератор
Theory of a Deadman


История
Theory of a Deadman была основана в 2001 году. Известность группе принесла игра под названием «Fahrenheit», в которой присутствовали песни из альбома «Gasoline»: «Santa Monica», «Say Goodbye», «No Surprise», а также специально написанная «No Way Out».
Уже в 2005 году группа выпустила свой новый альбом под названием «Gasoline», который был очень тепло принят слушателями. 1 апреля 2008 года группа выпустила свой 3-ий альбом "Scars & Souvenirs", который также пользуется популярностью. Кроме того, их песня «Invisible Man» прозвучала в фильме «Человек-Паук».
Их песня "Not Meant To Be" вошла в саундтрек к фильму "Трансформеры: Месть падших"
На данный момент снято 15 клипов на песни Better Off, No Surprise, Santa Monica, Since You've Been Gone, Make Up Your Mind, Nothing Could Come Between Us, Point To Prove, So Happy, Bad Girlfriend, All Or Nothing, Hate My Life, Not Meant To Be, By The Way, Lowlife и Bitch Came Back.
9 апреля, 2009 года альбом "Scars & Souvenirs" получил золотой статус в США.
Выход нового, четвёртого, альбома группы под названием "The Truth Is..." намечен на 12 июля 2011 года. Две песни из него - "Lowlife" и "Bitch Came Back" дебютировали во время тура "Avalanche", в котором Theory of a Deadman участвовали совместно со Stone Sour, Skillet, Halestorm, и Art of Dying.
"Head Above Water" - песня с альбома "The Truth Is...", вошла в саундтрек к фильму "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
14 июля 2011 на ресурсе CraveOnline состоялась премьера видеоклипа на первый сингл с нового альбома, песню "Lowlife". Главную роль в котором исполнил Донал Лог.
Премьера клипа "Bitch Came Back" состоялась 28 сентября 2011 на ресурсе ARTISTdirect.com

Cостав
Тайлер Коннолли — вокал, соло-гитара
Дин Бэк — бас-гитара
Дэйв Бреннер — ритм-гитара
Джоуи Дандено - ударные
Falcon написала в 19:58, 30.04.2012 #2
Проверенные
Помню долго юзала одну из их песен после прохождения Фаренгейта, а называется она "Santa Monica", да, впрочем и сейчас слушаю.
777 написал в 20:22, 30.04.2012 #3
Проверенные
1вый раз слышу про сих чуваков//
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Ощтыш написал в 20:34, 30.04.2012 #4
Отлученные
777, как и я.Кто это?
бендер радригез крут.Кто не согласен тот зойдберг
shark005 написал в 20:35, 30.04.2012 #5
Проверенные
screw u guys :)
santa monica и say goodbay!

(Сообщение было отредактировано: от shark005 - Понедельник, 30.04.2012, 20:38)
Jester написал в 21:46, 30.04.2012 #6
Субмодератор
Quote (Falcon)
Помню долго юзала одну из их песен после прохождения Фаренгейта, а называется она "Santa Monica", да, впрочем и сейчас слушаю.

Ага) Шедевральная песня, впрочем, как и весь OST Фаренгейта. Имхо,офк.
Но больше зацепила Say Goodbye, правда услышал ее позже, хоть она и входит в список OST-а.
В целом, самые любимые синглы, это Santa Monica, Say Goodbay, By The Way и All or Nothing. Много еще у них хороших песен, но эти опять же имхо, самые лучшие.
Эх. Википедия такая википедия. Инфу брал из нее. Хотя сам до сих пор не знаю, как правильно пишется название TDM. На офф.сайте пишут слитно, а в бонусном архиве Фаренгейта раздельно.=/
Quote (Ощтыш)
777, как и я.Кто это?

Только флудить не надо, ок да? А на вторую часть твоего гениального поста ответит мой топик, если, конечно, ты еще раз его не проигнорируешь. Удачи.
(Сообщение было отредактировано: от Jester - Понедельник, 30.04.2012, 21:56)
Ощтыш написал в 21:57, 30.04.2012 #7
Отлученные
Quote (Jester)
Только флудить не надо, ок да?

ок.Кажется слышал раньше пару их песен.Не могу вспомнить какие..
бендер радригез крут.Кто не согласен тот зойдберг
packman написал в 22:17, 30.04.2012 #8
Проверенные
777, Ощтыш, эта тема, как и весь интернет, вам помогут.
У меня друг как-то слушал Say Goodbay, Santa Monica да и вообще весь гасолин, был большим фэном группы. Ему удалось "подсадить" и меня, хотя я тогда предпочитал музыку немного другого направления. После выхода The Truth is стал все меньше их слушать, и сейчас обхожусь без них, но группу по-прежнему уважаю.
(Сообщение было отредактировано: от packman - Понедельник, 30.04.2012, 22:18)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Falcon написала в 23:06, 30.04.2012 #9
Проверенные
Quote (777)
1вый раз слышу про сих чуваков//

Знают те кто играл. В основе коллектив игры малоизвестен. Я вот знаю, не по наслышке, только одну песню.

Quote (Jester)
OST Фаренгейта

Запомнились две первые в ачивках, по моему, это они и есть + трип-хоповская тема жены трики (не помню как ее). А еще ностальгия по ниггерским мотивам)

Jester написал в 23:53, 30.04.2012 #10
Субмодератор

Quote (Falcon)
Запомнились две первые в ачивках, по моему, это они и есть

Да, то они и были, впрочем, мне достался такой репак, где все саундтреки есть в папке, их даже открывать не надо. =р
Вообще, познакомился с ними именно во время прохождения Фарегейта. Так же гуглил саундтрек... Жаль, что об этой группе знают немногие, впрочем, как и о самой игре. К слову, мой топик давно уже Rip-нулся, что печально. =/
Форум » Увлечения » Музыка » Theory of a Deadman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: