• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Reveille (Ню-метал, рэпкор.)
Reveille
Waeron написал в 22:00, 25.08.2012 #1
Проверенные
Альтернативщики Reveille образовались в маленьком городке Harvard, MA. Группу основали вокалист Дрю Симоллард (Drew Simollarde) и гитарист Стив Милошевски (Steve Miloszewski). Симоллард привел с собой ударника Жустина Вилсона (Justin Wilson), а Стив еще одного гитариста Грега Салливана (Greg Sullivan). После отбора басиста Карла Рэндольфа (Carl Randolph) новоиспеченая пятерка записала шеститрековую демку, которая привлекла внимание музыкального агента. Он в свою очередь "достучался" до ведущих лэйблов.
Вскоре последовал контракт с Electra Records. И, наконец, в 1999 году дебютировал их первый альбом "Laced".
В 2001 году вышла вторая пластинка "Bleed The Sky". Бесшабашный ритм рэпа и металла заводит и не дает просто сидеть, а заставляет прыгать и беситься. Музыка Reveille похожа на какую-то безумную гонку с преградами - она не даст тебе успокоиться! Прекрасным доказательством сумасшедшей скорости и ритма стал клип на песню "What You Got".
Из песен очень трудно выделить самые-самые, так как все они хороши! Кстати, на "Laced" засветился сам B-Real из Cypress Hill в песне "Split" , а на "Bleed the Sky" в песне "Plasue" Stephen Richards из Taproot - личности весьма известные в мире хип-хопа/рэпкора.
Записав несколько демо-записей в 2003 году, группа распалась прямо перед записью нового альбома.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Суббота, 25.08.2012, 22:04)
Emil_assassin написал в 13:15, 26.08.2012 #2
Проверенные
Waeron, группа-то сама по себе тебе нравится? Что посоветуешь для начала?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Waeron написал в 16:37, 26.08.2012 #3
Проверенные
Quote (Emil_assassin)
Waeron, группа-то сама по себе тебе нравится? Что посоветуешь для начала?

Нравятся, конечно, иначе не создавал бы =). Помимо тех, что в предыдущем посту, могу выделить Killing Me, Modified lie, Pernament (take a Look Around), Perfect World, Plastic (feat. Stephen of Taproot) и еще много чего. У них всего два альбома, но все треки качают. Думаю, если бы не распались, то составили бы неплохую конкуренцию Linkin Park и Limp Bizkit. После распада, кстати, бывшие участники Drew Simollardes и Greg Sullivan собрали новую группу Genuflect. Сам не слушал, но по слухам все-равно, что Reveille, только общий саунд стал ещё жёстче и тяжелее.
Форум » Увлечения » Музыка » Reveille (Ню-метал, рэпкор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: